Новый сотовый оператор запустил самые лучшие тарифные планы за 100, 150 и 225 рублей в месяц

Услуги телекоммуникационного характера уже давно стали незаменимыми для всех и каждого, кто живут в России. Они позволяют всегда и везде оставаться на связи, не испытывая при этом никаких сложностей и затруднений. Но, тем не менее, все далеко не так просто, как может показаться на первый взгляд, потому что на российской территории свою деятельность осуществляют несколько десятков операторов связи, и каждый из таких стремится привлечь абонентов теми или иными преимуществами, которые он обещает предоставить. В связи с этим выбрать подходящего оператора связи с наиболее выгодным тарифным планом непросто, однако одной российской компании удалось изменить правила игры на рынке, запустив сразу три по-настоящему лучших тарифа, обходящихся в скромную денежную сумму.

Отныне все жители России могут без каких-либо проблем, затруднений и сложностей начать использовать один из трех тарифных планов по своему усмотрению, причем они все предоставляют крайне привлекательные условия обслуживания. Пользуясь такими абоненты могут рассчитывать на множество преимуществ, делающих все это предложение максимально привлекательным и выгодным. Помимо отсутствия роуминга, все включенные в тарифы возможности можно использовать в любых электронных устройствах, в том числе в смартфонах, планшетах и ноутбуках. Доступ к услугам телекоммуникационного характера предоставляется в сетях поколений 2G, 3G и 4G LTE. При этом на всех тарифах, вне зависимости от конкретного выбранного, абонентам предоставляются безлимитные голосовые звонки внутри сети и неограниченный интернет-трафик для мессенджеров.

Самый доступный по цене тарифный план за 100 рублей называется «Пробуй», предоставляя 5 ГБ мобильного интернета, 400 минут звонков и 50 сообщений SMS. Более продвинутый тариф называется «Действуй», обходясь в 150 рублей. Подключив себе такой, абонент получает возможность рассчитывать на 20 ГБ мобильного интернета, 600 минут звонков и 50 сообщений SMS. Наиболее продвинутым тарифным планом является «Пробуждай», который предоставляет 40 ГБ интернет-трафика, 1000 минут и 50 сообщений SMS. На всех трех тарифных планах поддерживается перенос остатков сообщений, минут звонков и интернет-трафика на следующий месяц, то есть неиспользованные остатки не будут сгорать, если их не успели использовать в полной мере в конкретном месяце.

Доступ ко всем этим тарифным планам, которые предлагают крайне выгодные условия обслуживания, предоставляет телекоммуникационная компания «Газпромбанк Мобайл». Стать ее клиентом может любой желающий, оставив заявку на сайте оператора связи, либо посетив любой из фирменных офисов. При необходимости, перейти на обслуживание к компании можно с использованием уже имеющегося номера телефона. Такие низкие расценки действуют при условии оплаты услуг связи сразу на год вперед. Иными словами, проще говоря, чтобы платить за тарифы 100, 150 и 225 рублей соответственно необходимости произвести оплату за двенадцать месяцев, и в таком случае каждый из оплаченных месяцев будет обходиться в скромную денежную сумму. В противном случае расценки окажутся вдвое выше, если просто производить ежемесячные платежи.

Ранее сообщалось, что федеральный сотовый оператор Tele2 ввел новшество, которому позавидуют абоненты «МТС», «МегаФона» и «Билайна».

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.