Долгожданное нововведение. WhatsApp привел в восторг пользователей по всему миру

Наиболее известным, популярным и распространенным сервисом для общения в мире является WhatsApp, а пользуется он просто колоссальной невероятно большой популярностью по всему земному шару. Очень и очень многие люди активно пользуются данным ПО, находя его самым лучшим и наиболее привлекательным в своем роде. Мессенджер регулярно реализует различные новшества, все из которых затрагивают множество людей из различных самых разных регионов мира. За счет постоянного расширения функциональных возможностей пользователи могут решать через данный мессенджер максимально много различных самых разных задач, никоим образом совершенно никак себя при этом не ограничивая и не контролируя. И вот теперь, на радость очень и очень многих людей, мессенджер получил долгожданное нововведение.

Уже в ближайшие дни в магазинах App Store и Play Market для устройств на базе iOS и Android соответственно выйдет новая версия мессенджера WhatsApp, в которой появится одно крайне полезное и невероятно нужное новшество. Таким все и каждый, безусловно, останутся более чем довольны, потому что иначе в данном конкретном случае быть даже и не может. Разработчики увидели смысл в том, чтобы наконец-то как-то приятно порадовать очень и очень многих людей, проживающих в России, Белоруссии, Украине, Казахстане, Армении, Грузии, Турции, США, Европе, ОАЭ и в других регионах мира. Новшество уже в самое ближайшее время окажется доступно всем обладателям смартфонов и компьютеров, а в будущем и планшетов.

Команда разработчиков WhatsApp уже совсем скоро выпустит обновленную версию мессенджера, в которую разработчики посчитали необходимым добавить функцию редактирования уже отправленных сообщений. Если в настоящее время, как и раньше, пользователи могли только удалять отправленные сообщения или редактировать такие до нажатия кнопки отправки, то уже в скором будущем все изменится, и изменится крайне сильно. С релизом ближайшего обновления у пользователей появится возможность вносить любые изменения в отправленные сообщения, делая это в течение 15 минут с момента отправки. За счет этого удастся исправить какие-то опечатки или перефразировать те или иные фразы, чтобы они звучали более понятно и эффективно.

Нельзя не заметить, что пользователи Telegram могут редактировать уже отправленные сообщения в течение 48 часов, тогда как мессенджер iMessage от Apple предоставляет на это 15 минут. Таким образом, WhatsApp решил пойти по пути одного из своих конкурентов, предоставив совсем скромный временной период для внесения каких-либо правок в отправленные и доставленные сообщения. Подобная функция уже привела в восторг пользователей по всему миру, потому что появления такой долгожданной возможности многие ждали очень и очень давно. Теперь, когда она станет доступна всем, каждый желающий сможет редактировать сообщения в течение ограниченного периода времени, внося в такое любые изменения по своему усмотрению, вплоть до полной замены одного содержимого другим.

Ранее сообщалось о том, что всемирно известный мессенджер WhatsApp запустил новую функцию, позволяющую «пробить» человека по номеру телефона.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.