WhatsApp круто обновился. Мессенджер получил две полезных функции

Наиболее крупным, известным и распространенным мессенджером в мире является WhatsApp, а пользуется он просто колоссальной популярностью по всему земному шару. Очень и очень многие люди активно используют данное программное обеспечение, находя его самым лучшим и наиболее привлекательным среди всех доступных на рынке. Свыше 2,7 млрд человек представляют из себя аудиторию этой платформы, всем из которых она позволяет решать те или иные задачи по части общения. Крайние широкие функциональные возможности этому очень активно и очень сильно способствуют, позволяя совершать множество разного рода действия без каких-либо ограничений. Но сам сервис не стоит на месте, а постоянно активно развивается, предоставляя всем и каждому доступ ко все большему числу преимуществ.

И вот, на радость очень и очень многих людей, мессенджер WhatsApp крупно обновился, предоставив пользователям доступ сразу к нескольким важным нововведением. Установить обновленную новую версию данного ПО уже могут все желающие через магазин App Store, Play Market или Windows Store, выбрав необходимый плеймаркет в зависимости от установленной на электронное устройство операционной системы. Программное обеспечение предлагает уже сейчас возможность совершать голосовые звонки, отправлять текстовые сообщения, звонить по видеосвязи, делиться местоположением, пересылать разного рода медиафайлы, а также, кроме того, совершать целую уйму различных других действий по своему собственному усмотрению, совершенно никак никоим образом себя не ограничивая и не контролируя.

С каждым новым обновлением в WhatsApp добавляют что-то новое, и вот на радость всех и каждого, кто проживают в какой-либо из стран мира, пользователи получили возможность к по-настоящему полезным новшествам. Чтобы получить к таким доступ нужно лишь обновить WhatsApp до самой новой и самой последней версии мессенджера. В таком случае появится возможность при отправке документов добавлять к таким подпись, а также использовать повышенное число символов в теме и описании разного рода групп, чатов и сообществ. Также разработчики разрешили пользователям создавать свои собственные аватары, и использовать их в качестве фотографий профиля или отправлять в виде стикеров кому-либо по своему усмотрению, в том числе адресатам из записной книжки.

Все эти новшества доступны всем и каждому совершенно бесплатно, то есть ничего платить за разблокировку такого рода возможностей не требуется, как впрочем и не требуется отдавать денежные средства за какие-либо платные подписки или что-то подобное. Для создания аватара из стикера требуется зайти в «Настройки» мессенджера WhatsApp, после чего, вслед за чем, выбрать вариант «Аватар». В таком случае, совершив такого рода действия, можно будет максимально легко и просто воспользоваться нововведением. Вне каких-либо сомнений, активные пользователи самого известного и самого популярного в мире мессенджера по достоинству в полной мере оценят такого рода новшества, оставшись крайне довольными всеми из таких.

Не так давно сервис WhatsApp ввел новые правила для пользователей по всему миру, и они вступили в силу с 19 февраля.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.