«Сбербанк» с 1 марта сделал проезд в общественном транспорте бесплатным для владельцев банковских карт

Свою деятельность на российской территории осуществляют свыше трех сотен финансовых учреждений, а пользоваться услугами таких могут все и каждый, кто об этом только пожелают. Каждый из банков стремится как-то чем-то привлечь клиентов, а также удержать как можно больше уже имеющихся. Для этого в ход идут все возможные средства и методы, и вот, как стало известно, «Сбербанк» посчитал необходимым предоставить реальное крайне важное и невероятно полезное преимущество всем тем, кто перемещаются на общественном транспорте. Каждая поездка в таком, как известно, обходится примерно в 50 рублей. Столько денежных средств приходится отдавать всем и каждому, кто хотят совершить поездку куда-либо, воспользовавшись городским транспортом в России.

Стоимость проезда в общественном транспорте постоянно повышается, становясь все большей и большей. Обычно ценники растут ежегодно, поэтому российским гражданам приходится тратить все больше денежных средств на то, чтобы добраться из одного места в другое. Но, тем не менее, уже вскоре обо всем этом окажется возможно забыть, так как с 1 марта на российской территории проезд в общественном транспорте станет бесплатным, каким его посчитал необходимым сделать «Сбербанк». Крупнейший в России банк принял решение о создании специальной новой технологии, позволяющей всем обладателям его фирменных карточек забыть про какие-либо денежные расходы во время поездок по российским городам. Платить не потребуется ни одной копейки.

Уже совсем скоро клиенты «Сбербанка», причем все без исключения, получат возможность совершать поездки на общественном транспорте без каких-либо денежных затрат. Таким образом, россияне смогут забыть про расходы при поездках на автобусах, трамваях, троллейбусах, электробусах и в разного рода других видах общественного транспорта. Даже за проезд в метро и электричках не потребуется отдавать ни одной копейки из своего кармана, чем все и каждый определенно будут крайне рады. Все это окажется возможным за счет технологии Social ID, позволяющий превратить любую современную банковскую карту в проездной билет, позволяющий без денежных затрат совершать поездки по стране и никак никоим образом себя при этом не ограничивать.

По такому проездному билету можно совершать неограниченного много поездок в течение дня и в течение месяцы, то есть никаких лимитов не вводится и просто не существует. Доступ к новой технологии все клиенты компании «Сбербанк» получат бесплатно, поэтому каких-либо дополнительных расходов гарантированно удастся в полной мере избежать, словно таких так и вовсе не было вообще. Кредитная организация сделала все, что было ей по силу, чтобы изменить жизнь российских граждан в лучшую сторону. Уже с 1 марта, если все пойдет по плану, Social ID заработает в тестовом режиме. В первое время пользоваться новой технологией смогут жители крупных российских городов, но постепенно она станет доступна на всей российской территории.

Не так давно сообщалось, что российский «Сбербанк» запускает ипотеку под 5% годовых, доступную всем без каких-либо нюансов и подводных камней.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.