С 19 февраля. WhatsApp ввел новые правила для пользователей по всему миру

Наиболее известным, популярным и распространенным сервисом для общения в мире является WhatsApp, а пользуется он просто колоссальной громадной популярностью по всему земному шару. Его постоянная аудитория насчитывает более чем 2,7 млрд человек, и все эти люди регулярно пользуются сервисом для общения. В этом нет ничего удивительного или странного, потому что это действительно очень качественный и крайне полезный продукт, за счет которого люди из одной части мира могут общаться с теми, кто проживают в другом полушарии Земли. Сервис был запущен в 2009 году, однако с момента своего запуска за более чем 13 лет ему удалось обрести огроменную громадную популярность по всему миру, в том числе в России, Белоруссии, Украине и Казахстане.

Тем не менее, времена меняются, а мессенджер WhatsApp старается идти в ногу со временем и внедрять разного рода новшества, которые определенно придутся по вкусу всем и каждому, кто его используют. Программное обеспечение делает все, что ему под силу, только бы нарастить число пользователей и переманивать как можно больше пользователей из сервисов-конкурентов, вроде Telegram, Viber, Signal, Skype и разного рода других. И вот, чтобы стать еще более распространенным и еще более востребованным, данный мессенджер увидел смысл в том, чтобы ввести новые правила для пользователей по всему миру. Эти самые правила вступят в силу с 19 февраля, после того как пользователи обновят мобильное приложение мессенджера в версии для устройств на базе Android, iOS и Windows.

Обладатели смартфонов под управлением Android и iOS, а также разного рода компьютеров на Windows, уже вот-вот смогут скачать и установить обновленную новую версию мессенджера WhatsApp. Она приносит с собой сразу несколько новшеств, но главным и основным среди таких является возможность одновременно отправлять кому-либо до 100 фотографий или видеороликов за раз. Если в настоящее время пользователи могут отправлять за раз не более 30 фото или видео, то уже вскоре этот лимит окажется повышен более чем в три раза. На практике это означает, что делиться с собеседниками каким-либо материалами, связанными с фотографиями или видео, станет существенно удобнее, проще и быстрее. При этом ничего платить за доступ к такого рода новшеству не потребуется, как и оформлять каких-либо платных подписок.

Новая возможность будет становиться доступна пользователям поэтапно, но до конца февраля 2023 года все и каждый гарантированно получат к ней полный доступ. Новшество, вне каких-либо сомнений, приятно порадует пользователей, так как увеличение любых лимитов – это всегда хорошо. Каждый человек, который об этом только пожелает, уже вот-вот сможет изменить свою жизнь в лучшую сторону, добившись этого максимально легко и просто. Чтобы получить доступ к новой возможности потребуется лишь обновить WhatsApp до самой актуальной версии, сделав это через App Store, Play Market или Windows Store, в зависимости от установленной на электронное устройство операционной системы, на базе которой он функционирует.

Ранее сообщалось о том, что мессенджер WhatsApp привел в восторг пользователей по всему миру.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.