Wildberries ввел новое неожиданное правило. Покупатели от него в восторге

Одним из наиболее крупных, известных и распространенных онлайн-магазинов, позволяющих покупать разного рода товары с доставкой домой или в пункт выдачи заказов, является Wildberries. Сервис активно развивался в последние десять лет, что позволило ему достичь огромной известности и популярности на всей российской территории. Теперь очень и очень многие люди, проживающие на российской территории, используют его фирменные услуги и возможности, находя такие самыми лучшими и наиболее привлекательными среди всех существующих на рынке. И вот, к огромному удивлению для всех, произошло то, чего явно никто не ожидал, по крайней мере в настоящее время. Никаких предпосылок к тому, что вот-вот это произойдет, не было даже и близко.

Торговая площадка Wildberries увидела смысл в том, чтобы ввести новое неожиданное правило, о котором все и каждый конечно же обязательно должны знать. От него покупатели будут, вне каких-либо сомнений, в полном абсолютном восторге. Ни для кого не секрет, что разного рода акции и распродажи в данном интернет-магазине действуют постоянно, то есть продавцы просто рисуют космические ценники, после чего предоставляют покупателям огромные скидки. Однако по факту зачастую товары продаются даже дороже чем в других интернет-магазинах, либо по примерно идентичной цене. К подобному положению дел все уже давно привыкли, однако вскоре все изменится. Теперь продавцам при формировании ценников на свои товары придется придерживаться новых правил, о чем конечно же следует знать всем, включая покупателей.

Отныне на онлайн-магазине Wildberries будет действовать новый алгоритм расчета скидок и их отображения для всех покупателей. Если еще недавно продавцы могли устанавливать любую стоимость товара без каких-либо скидок, то отныне все будет иначе. Отныне стоимость товара, изначальная, не сможет быть выше фактической цене, за которую товар продавался в течение последних семи дней. Таким образом, отныне никаких грандиозных фейковых скидок не будет, так как продавцам окажется невыгодно такие устраивать. Более того, теперь все покупатели будут видеть информацию о скидке, что она предоставляется и доступна, лишь при условии что реальная цена товара стали ниже на 5% и более процентов относительно средней реальной цены. За счет такого новшества покупатели сразу будут понимать, обманывают их или нет.

Новшество уже вступило в силу, и все покупатели гарантированно будут от него в восторге, так как больше покупателей не будут обманывать, предоставляя им фейковые огромные скидки, которых в действительности на самом деле нет. Новшество отразится на результатах поисковой выдачи, которой окажется гораздо сложнее манипулировать. Теперь покупатели будут видеть только реальные скидки, размер которой будет зависеть от щедрости каждого конкретного продавца. Постепенно подобные новые правила на Wildberries должны побудить продавцов товаров прекратить какие-либо манипуляции с ценами и реализовать продукцию по реальным расценкам. Фейковые скидки вводят покупателей в заблуждение и нередко позволяют продавать товары даже дороже, чем они стоят на самом деле в обычное время.

Ранее сообщалось, что онлайн-магазин Wildberries ввел систему рейтинга покупателей. Оценят каждого, кто получает товары.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.