Лучшая игра десятилетия. Grand Theft Auto V вышла для Android и iOS

Еще в далеком 2013 году британская игровая студия Rockstar Games сделала то, что изменило всю игровую индустрию. Так, она представила и выпустила на рынок видеоигру Grand Theft Auto V, которая мгновенно стала хитом сразу после релиза. Данная игра до сих пор пользуется настолько большой популярностью и известностью, что в нее играют более чем 20 млн человек. Конечно, на протяжении всего жизненного цикла данной игры разработчики регулярно добавляют в нее новый контент, добавляя такой в мультиплеерную версию игры под названием GTA Online. Однако, тем не менее, все это время с самого своего релиза игра оставалась доступна только в версии для игровых компьютеров и игровых приставок. Но все изменилось, на радость множества людей, являющихся владельцами разного рода электроники под управлением Android и iOS.

Британская игровая студия Rockstar Games посчитала необходимым приятно порадовать пользователей, использующих смартфоны и планшеты. За счет этого, благодаря такого рода событию, теперь все и каждый, кто об этом пожелают, смогут играть в Grand Theft Auto V, делая это максимально легко и просто. До недавнего времени о чем-то подобном все могли только лишь мечтать, но только не теперь, потому что с недавних пор ситуация изменилась, и изменилась она в лучшую сторону. Отныне владельцы электроники на базе платформ Android и iOS могут играть в GTA V, причем как в однопользовательскую компанию, так и в мультиплеер GTA Online. Видеоигра локализована на русский язык и на многие другие, в связи с чем разобраться в игровом процессе окажется непросто.

Игра GTA V предлагает всем и каждому просто шикарный пользовательский опыт, способный приятно порадовать всех и каждого, кто знают толк в действительно интересных и затягивающих видеоиграх. Отныне обладатели телефонов могут играть в Grand Theft Auto V, используя для управления виртуальные кнопки, отображаемые на сенсорном экране мобильного устройства. Кроме того, чтобы наслаждаться игровым процессом с повышенным комфортом, можно подключить геймпад, причем проводной или беспроводной, и тем самым освободить экран смартфона или планшета от личных кнопок, чтобы лучше контролировать игровой процесс и получать от такого тем самым большее удовольствие. Выбор способа управления зависит исключительно от желания пользователя.

Игроки, которые захотят сыграть в Grand Theft Auto V на своих смартфонах, могу рассчитывать на максимально высокое качество графики и на некоторые другие преимущества, которыми все и каждый гарантированно останутся довольны. Видеоигра предлагает просто шикарный по совокупности качеств пользовательский опыт, а чтобы таким насладиться нужно установить из магазина App Store или Google Play бесплатную программу под названием Steam Link. В таком случае, выполнив такого рода действия, можно будет начать игровой процесс в GTA V, причем с высоком частотой кадров (FPS). Для игрового процесса требуется постоянно непрерывное подключение к интернету, причем чем выше будет скорость, тем приятнее будет играть. Поскольку видеоигра запускается на удаленном сервере, играть можно даже на слабы бюджетных моделях телефонов и планшетов, которые сильно устарели или просто стоили на момент покупки очень скромных денег.

Ранее была выпущена совершенно новая Grand Theft Auto V. Она имеет графику, которую не отличить от реального мира..

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.