Долгожданное обновление. WhatsApp крупно обновился

Спрос на разного рода сервисы для общения стремительно растет, то есть все больше и больше людей их используют, находя такие максимально полезными и нужными. И вот, на радость очень многих людей, мессенджер WhatsApp крупно обновился, получив долгожданное обновление. Вне каких-либо сомнений, таким апдейтом окажутся довольны все и каждый, потому что он предоставляет доступ ко множеству действительно крайне полезным и нужных функциональных возможностей. Свыше 2,4 млрд человек регулярно используют это ПО для общения, находя его лучшим в своем роде. Мессенджер, в свою очередь, предоставляет всем таким пользователям возможность совершать голосовые звонки, отправлять текстовые сообщения, пересылать медиафайлы и совершать уйму различных других действий без ограничений.

Сервис для общения WhatsApp активно стремительно развивается, становясь все более и более востребованным. И вот, чтобы приятно порадовать максимально много людей, программное обеспечение обновилось до новой версии, которую на свои смартфоны и другие электронные устройства уже могут установить все желающие через магазины App Store и Google Play Market. Мессенджер предоставляет целую уйму функциональных возможностей, и все из таких крайне положительно отражаются на удобстве его использования. С релизом новой версии программное обеспечение в версии для устройств на Android, iOS и Windows получило возможность, позволяющую максимально легко и максимально просто отправлять сообщения самому себе, и это крайне удобно.

Отныне мессенджер можно использовать для хранения каких-либо данных и сообщений, к которым никто посторонний не получит доступа. Это очень удобно и крайне полезно в некоторых случаях и ситуациях, так как такая особенность позволяет использовать мессенджер для хранения разного рода информации. Так, например, можно переслать сообщения от какого-либо собеседника самому себе, чтобы тем самым иметь к такому быстрый доступ при первой необходимости. При этом отправлять самому себе можно как текстовые сообщения, так и голосовые, медиафайлы и другие сведения, вплоть до опросов. Для отправки сообщения самому себе достаточно начать новый диалог и выбрать свой собственный номер телефона, после чего отобразится новый чат.

Сообщения, адресованные самому себе, будут отображаться в качестве обычного окна диалога, поэтому привыкать к чему-то новому не потребуется. Новая возможность называется «Отправить сообщение себе», а доступ к ней уже могут получить обладатели смартфонов на Android и iOS, а также компьютеров на Windows. Нельзя не заметить, что персональный личный чат, к которому не могут и не смогут получить доступ третьи лица, не позволяет совершать голосовые звонки, отправлять жалобы, отключать уведомления и выполнять некоторые другие действия. Однако очевидно, что в звонке самому себе крайне мало пользы, как впрочем и в возможности заблокировать свой собственный номер телефона, с которого используется мессенджер.

Ранее сообщалось, что мессенджер WhatsApp запустил функцию переноса переписки по QR-коду, со смартфона на смартфон.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.