Сотовый оператор «МТС» запустил антикризисный тарифный план всего за 150 рублей в месяц

Лучшие расценки телекоммуникационного характера, а также безлимитный мобильный интернет, остались в прошлом. Теперь, вот уже как более чем пять лет подряд, стоимость услуг связи только повышается, становясь все более и более дорогостоящей. Но иногда все же происходит что-то такое, что способно приятно порадовать очень и очень многих людей, проживающих в России. И вот, на радость граждан РФ, сотовый оператор «МТС» посчитал необходимым запустить антикризисный тарифный план, который обходится всем и каждому, кто пожелают его использовать, всего-навсего в 150 рублей за один месяц использования. Это не какая-то временная акция или специальное предложение, а именно постоянная цена, которая не изменится в большую сторону со временем.

Теперь все россияне, которые об этом только пожелают, могут подключить и начать использовать антикризисный тарифный план, доступ к которому предоставляет оператор связи «МТС». Пользуясь данным тарифом, абонент вправе рассчитывать на целую уйму различных особенностей и преимуществ, делающих все это предложение крайне привлекательным. Он действует на всей территории России без роуминга и без каких-либо дополнительных списаний, что положительно отражается на его доступности для всех россиян. Все и каждый, кто подключат себе данный тариф, смогут использовать все возможности, которые он в себе содержит, без ограничений в смартфонах, планшетах, роутерах, сигнализациям, смарт-часах, автомобилях и в любых других электронных устройствах.

Сотовый оператор «МТС» увидел смысл в том, чтобы приятно порадовать российских граждан, запустив уникальный по своей сути тарифный план. Он носит наименование «Go-Smart», а обходится всего-навсего в 150 рублей ежемесячно. Отдавая такую сумму денег, абонент получает 1 ГБ мобильного интернета на максимальной самой высокой скорости из всех возможных, способной достигать значения в 1 Гбит/с, 100 минут звонков по всей России, а также, кроме того, 100 сообщений SMS. Отправка сообщений возможна на уровне всей стране, а звонить можно даже на городские номера. При этом весь пакет интернет-трафика, который включен в условия обслуживания, можно использовать в том числе для раздачи доступа к сети на другие устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB.

Телекоммуникационная компания «МТС», будучи одним из самых крупных и наиболее известных операторов связи в России, предлагает подключить тарифный план «Go-Smart» во всех регионах РФ, где она имеет свои салоны связи. Для подключения потребуется внести деньги за первые 30 дней использования. Также на данный тарифный план, в случае необходимости, можно перейти со своим номером телефона. Для всех тех, кто ценят деньги и не слишком активно пользуются услугами связи и мобильного интернета, это очень даже выгодное и крайне привлекательное предложение, которое способно приятно порадовать любого экономного человека. Если оплатить использование тарифа сразу за полгода, удастся получить скидку в размере 10%, поэтому в конечном итоге один месяц будет обходиться всего в 135 рублей.

Ранее сообщалось, что федеральный сотовый оператор «МТС» поднял цены на секретном тарифном плане «Smart для своих».

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.