Новый сотовый оператор запустил лучшие тарифный планы за 120, 150 и 210 рублей в месяц

Едва ли кто-то может себе представить современную жизнь без услуг телекоммуникационного характера, позволяющих всем и каждому всегда оставаться на связи, делая это максимально легко и просто. Однако возможности такого рода с каждым годом становятся все более дорогостоящими, то есть отдавать за их использование приходится все больше и больше денежных средств. В подобном положении дел конечно же нет и не может быть ничего хорошего, но выход из этой ситуации все же есть. С недавних пор на российской территории появился новый оператор сотовой мобильной связи, предоставляющий доступ к своим фирменным услугам на максимально привлекательных и выгодных условиях. За счет этого, пользуясь такими, платить за голосовую связь и другие современные услуги потребуется крайне мало.

Теперь жителям России из любых частей страны доступны услуги новой телекоммуникационной компании. Используя такие, абонент может рассчитывать на крайне выгодный и бесконечно привлекательный тарифный план, который обходится всего-навсего в 120 рублей. Отдавать такую сумму денег требуется каждый месяц, то есть раз в 30 дней. Согласно условиям обслуживания, на данном тарифном плане абонент получает 50 сообщений SMS по России, 400 минут звонков на любые российские номера и, кроме того, 5 ГБ мобильного интернета на максимальной самой высокой скорости из всех возможных, а достигать такой под силу значения в целых 300 Мбит/с. Внутри сети оператора связи действует полный безлимит, позволяющий общаться с другими его клиентами бесконечно часто, долго и активно.

Новый сотовый оператор также предлагает всем и каждому тарифный план за 150 рублей в месяц, который может похвастаться уже 15 ГБ мобильного интернета, 500 минутами звонков и 50 сообщениями SMS. Помимо безлимита внутри сети, данный тариф предлагает также неограниченный трафик для мессенджеров и социальных сетей. Еще более выгодным тарифом является такой за 210 рублей, который содержит в себе 30 ГБ интернета, 1000 минут и 1000 сообщений. Помимо безлимита внутри сети и неограниченного трафика для мессенджеров и социальных сетей, он также предлагает полностью безлимитный интернет-трафик для музыкальных сервисов. Однако существует еще более дорогостоящий тарифный план, обходящийся в 300 рублей ежемесячно.

Подключив тариф за 300 рублей в месяц, абонент вправе рассчитывать на 100 ГБ мобильного интернета без ограничений по скорости, на 2000 минут звонков на всей России, а также, кроме того, на 1000 сообщений SMS. Помимо всех остальных безлимитов, абонент получает неограниченный трафик в том числе для видео, то есть можно пользоваться разного рода сервисами и они не будут расходовать основной пакет трафика. Использовать все четыре этих новых тарифных плана, которые доступны всем с января 2023 года, можно в любых смартфонах, планшетах, ноутбуках, модемах, роутерах и в любых других устройствах. Доступ к такого рода возможностям предоставляет новый сотовый оператор, называется который «Газмробанк Мобайл». Чтобы платить именно столько, а не больше, важно иметь фирменную банковскую карту банка.

Ранее сообщалось, что российский банк «Сбербанк» запустил бесплатный тарифный план с 500 минутами звонков и 15 ГБ мобильного интернета.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.