Игра года. Grand Theft Auto VI вышла и шокировала абсолютно всех

Пускай за последние годы электроника и стала куда более мощной и куда более производительной, но видеоигр, которые позволили бы раскрыть весь ее потенциал и подарить множество положительных приятных эмоций, крайне мало. Самой востребованной игрой в истории человечества является Grand Theft Auto V, а вышла она в далеком 2013 году. С момента ее релиза прошло уже практически десять лет, и за такой внушительный период времени она ощутимо устарела во всех отношениях. Британская игровая студия Rockstar Games, создавшая данный хит, это осознает и понимает, и именно в связи с этим уже в скором будущем она выпустит новую игру, которой окажется Grand Theft Auto VI. Так как данный проект уже существует в виде бета-версии, в сеть попадает все больше подробностей о грядущей игре.

Ограниченный круг лиц уже имеет доступ к GTA VI, занимаясь тестированием игры и выявлением разного рода недочетов. Это необходимо для того, чтобы правильно настроить игровой баланс и сделать прохождение игры по-настоящему интересным и запоминающимся. Безусловно, когда данная игра увидит свет, это будет игра года. Она в разы лучше GTA V во всех отношениях. Игроков поразит и даже шокирует качество графики, проработанность игрового мира, колоссальный размер открытого мира, а также, кроме того, многое другое. Разработчики из Rockstar Games потратили на создание данной игры уже более чем $1 млрд долларов, и это не считая затрат на маркетинг и рекламу. Таким образом, это самая дорогостоящая видеоигра в истории человечества.

Анонс Grand Theft Auto VI ожидается уже в первой половине 2023 года, а ее релиз должен произойти осенью этого же года. Практически наверняка новая игра станет игрой года, а возможно даже целого десятилетия. Ее разработка ведется уже много лет, а ведутся такого рода работы исключительно ради проработки всего игрового мира, чтобы в таком всегда было чем заняться. Размер игрового мира в GTA VI будет в пять-шесть раз больше, нежели в GTA V, а многие из зданий и объектов на карте будут открытыми, то есть в такие окажется возможно войти. В своем новом проекте разработчики из Rockstar Games реализовали сразу несколько революционных инновационных технологий, которые никогда раньше не применять в игровой индустрии.

Новая игра гарантированно шокирует абсолютно всех своей масштабностью, продуманностью и проработанностью. Помимо сюжетной компании, на прохождение которой уйдет порядка 150 часов, игроков ждут сотни дополнительных заданий и миссий, причем такие придется выполнять , потому что иначе пройти основной сюжет будет слишком сложно. Дополнительные миссии будут открывать доступ к новому оружию, автомобилям и другим преимуществам, которые позволят упростить дальнейшее прохождение игры. При этом в однопользовательском режиме будут две играбельных персонажа, то есть впервые в серии игр GTA играть окажется возможно за женщину. Во всех более ранних частях серии для управления были доступны только мужские персонажи. Новая игра в лице Grand Theft Auto VI выйдет в версии для игровых приставок нынешнего поколения, а также для компьютеров на базе платформы PC.

Ранее сообщалось, что британская игровая студия Rockstar Games выпустила Red Dead Online вместо Red Dead Redemption 2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.