«Сбербанк» запустил бесплатный тарифный план с 500 минутами звонков и 15 ГБ мобильного интернета

Еще много лет назад российский «Сбербанк» для себя решил, что оказания одних только лишь финансовых услуг ему мало. Именно поэтому кредитная организация начала активно развиваться в рамках многих других сфер, в том числе на рынке услуг телекоммуникационного характера. Именно так на свет появился фирменный оператор связи «СберМобайл», использовать услуги которого могут все желающие. Данная компания позволяет россиянам совершать и принимать голосовые звонки, обмениваться текстовыми сообщениями SMS, использовать мобильный интернет и делать многое другое по своему собственному усмотрению, совершенно никак никоим образом себя при этом не ограничивая и не контролируя. Можно даже использовать роуминг в поездках по миру, чем многие гарантированно пользуются.

И вот, на радость всех россиян, «Сбербанк» запустил полностью бесплатный тарифный план, который могут подключить и использовать все желающие. Он предлагает всем и каждому целую уйму различных самых разных преимуществ, то есть начав такой использовать нужды каждого человека так или иначе гарантированно будут в полной мере удовлетворены. Согласно условиям обслуживания на запущенном тарифном плане, абонент ежемесячно получает 500 минут звонков на любые российские номера, включая даже городские, безлимитный интернет-трафик для разного рода мессенджеров, а также, кроме того, целых 15 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости из всех возможных, и этой самой скорости под силу достигать значения в 300 Мбит/с.

При этом интернет-трафик можно раздавать на другие устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB, а еще с его помощью можно скачивать торренты, если вдруг возникнет подобная необходимость. Что касается запущенного тарифа, то он может использовать в смартфонах, планшетах, ноутбуках, модемах, роутерах и в любых других устройствах, так как совершенно никаких ограничений на этот самый счет не накладывается, и это делает все это предложение максимально привлекательным. При необходимости можно даже бесплатно получить цифровую eSIM, которую можно использовать в гаджетах, где нет физического слота для «симки». Бесплатный тарифный план называется «Оптимум», а предлагает его оператор связи «СберМобайл».

Получить SIM-карту данной телекоммуникационной компании можно в любом офисе «Сбербанка», обратившись туда вместе с паспортом. Сразу после получения ее можно будет начать использовать. Главное учитывать, что бесплатное обслуживание – это временная акция, а продлится она для клиента оператора связи в течение одного месяца. В таком случае, пользуясь преимуществами тарифа, за него ничего не потребуется платить на протяжении 30 дней. Затем, если не отказаться от услуг связи, отдавать ежемесячно нужно будет по 520 рублей, так как именно в такую сумму денег «СберМобайл» оценивает данный тарифный план без каких-либо скидок. Однако 5% от размера ежемесячной абонентской платы будут возвращаться обратно на счет в виде бонусных баллов «СберСпасибо».

Ранее сообщалось о том, что российский «Сбербанк» сделал проезд в общественном транспорте бесплатным для всех.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.