«Тинькофф» запустил «убийцу» интернет-магазинов Wildberries и Ozon

Как известно, одной из крупнейших IT-компаний в России является «Тинькофф», а делать она стремится все возможное ради своего дальнейшего развития. С этой целью регулярно внедряются разного рода различные новшества, а вместе с тем реализуется немало других идей и задумок, все и которых отражаются на тех, кто находятся как в России, так и в других странах мира. И вот, на радость всех россиян, произошло невероятное событие, которого никто не ожидал даже и близко, так как даже и представить себе не мог, что однажды в обозримом будущем до этого дойдет дело. Сервис запустил «убийцу» торговых площадок Wildberries и Ozon, пользующихся просто невероятной колоссальной популярностью на всей российской территории.

За последние годы множество россиян перешли от покупок в розничных магазинах к интернет-покупкам, потому что таким образом можно купить разного рода товары максимально выгодно, а также выбрать наиболее подходящие модели. Тем не менее, продавцам товаров приходится вручную создавать карточки товаров на Wildberries и Ozon отдельно, управлять сразу двумя учетными записями и совершать множество других действий. По сути, однотипную работу требуется выполнять дважды, что занимает немало времени. Но если раньше из этой ситуации не было выхода, то теперь он есть, а стал таким сервис «Тинькофф Селлер». Это специальное программное обеспечение, в том числе в версии для смартфонов, которое позволяет эффективнее и удобнее работать с различными онлайн-магазинами.

В настоящее время платформа «Тинькофф Селлер» поддерживает только интернет-магазины Wildberries и Ozon, но в будущем она может получить поддержку и других, включая «Яндекс Маркет». При помощи данного сервиса продавцы товаров могут в одном месте максимально удобно управлять карточками товаров, быстро редактировать их стоимость сразу на всех интернет-магазинах, получать аналитические данные по продажам, включая доходы, данные по заказанным и проданным товарам, а также все остальные сведения, в том числе о выкупленных товарах, комиссиях, расходах на доставку и рекламу, и так далее. За счет такой новой разработки пользователи отныне могут вообще не пользоваться бизнес-клиентами популярных торговых площадок, используя вместо этого альтернативную платформу.

Чтобы все желающие могли протестировать «Тинькофф Селлер», данный сервис сделали бесплатным вплоть до 28 февраля 2023 года. До этого самого момента каждый человек может воспользоваться всеми встроенными в него возможностями совершенно бесплатно, не отдавая ни одной копейки за возможность его использовать. Сколько затем будет стоить данная платформа – неизвестно, так как никаких сведений на этот самый счет не раскрывается. Скорее всего российская компания «Тинькофф» хочет сначала получить отзывы пользователей, прежде чем называть стоимость своего нового продукта. Ведь очевидно, что если негативных отзывов окажется немало, навряд ли кто-то захочет пользоваться новой разработкой даже на бесплатной основе, не говоря уже о необходимости платить за нее деньги.

Ранее сообщалось о том, что «Тинькофф» запустил замену Apple Pay, которая работает на всех iPhone и других смартфонах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.