Купить товары IKEA в России вновь стало возможно. Цены приятно удивляют

Ни для кого уже давно не секрет, что с целью поддержки антироссийских санкций шведская компания IKEA приняла решение о том, чтобы закрыть все свои магазины на российской территории и прекратить выпуск продукции в пределах страны. В итоге, как следствие, с марта 2022 года все фирменные торговые точки на территории России закрыты, поэтому посетить такие и совершить какие-либо покупки не представляется возможным абсолютно никак никоим образом. В подобном положении дел конечно же нет и не может быть совершенно ничего хорошего, однако это та самая неприятная реальность, которая наблюдается в настоящее время. Но, тем не менее, в 2023 году все и каждый вновь могут купить товары IKEA в России, чем уже сейчас может воспользоваться каждый человек.

Еще в конце 2022 года российская компания «Яндекс Маркет» объявила о том, что она выкупила абсолютно все товары IKEA с целью их последующей продажи по всей стране. Ассортимент продаваемых товаров постоянно пополнялся, и вот теперь, на радость всех покупателей, он достиг полного объема. Больше новых объявлений не будет, поэтому сейчас отличный и, возможно, последний момент для покупки настоящих оригинальных товаров шведской мебельной корпорации, хотя продает она вовсе не только мебель, но и очень многие другие наименования, в том числе детские игрушки, сумки и рюкзаки, шкафы, кухни, бытовую технику, электронику, осветительные приборы, товары для дачи, текстильную продукцию, матрасы и подушки, а вместе с тем и множество других наименований.

При этом, благодаря новогодней распродаже и бонусам, покупатели могут купить товары IKEA на максимально выгодных и привлекательных условиях, о которых еще не так давно все и каждый могли только лишь мечтать. Многие наименования стоят даже меньше, чем в конце 2021 года, когда никаких санкций против России еще не было в таких масштабах, в каких они существуют и действуют в настоящее время. Однако очевидно, что так как новых поставок товаров не будет, покупателям стоит поторопиться и постараться совершить покупки как можно скорее. В таком случае, сделав это, можно будет приобрести какие-либо оригинальные товары компании IKEA, выложив при всем при этом за их покупку скромную денежную сумму. Покупки доставят в любой пункт выдачи «Яндекс Маркет» или привезут с доставкой на дом.

Купить товары IKEA в России можно с доставкой в любой регион и населенный пункт, что безусловно является большим преимуществом, так как когда «ИКЕА» официально продавала свою продукцию, то есть до марта 2022 года, компания предоставляла услуги по доставки лишь в относительной близости к своим фирменным торговым точкам. Однако если раньше покупатели могли оформить услугу по сборке мебели и ее установке, то теперь находить специалиста, который выполнит такого рода работу, придется на стороне отдельно. Кроме того, рассчитывать на гарантию 10 – 25 лет, которая ранее предоставлялась на матрасы и многие другие наименования, более не приходится, так как на все покупки действует ограниченная гарантия сроком от трех месяцев до года.

Ранее был определен самый быстрый способ доставки товаров с AliExpress.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.