Wildberries объявил график работы пунктов выдачи в новогодние праздники

За последние пять лет онлайн-магазину Wildberries удалось обрести невероятную просто колоссальную популярность. Компания делает все возможное ради своего развития, внедряя одно новшество за другим. В настоящее время это, пожалуй, самый крупный и самый распространенный интернет-магазин на российской территории, а позволяет он приобретать миллионы товаров из различных самых разных категорий. Приобрести себе такие могут все желающие, причем время от времени сделать это можно на максимально выгодных условиях, так как размер скидок действительно на самом деле просто поражает. Нередко бывает так, что товары в других магазинах стоят в полтора-два раза дороже, нежели на онлайн-базаре «Ягодки». Однако в последние годы сервис регулярно внедряет негативные новшества.

Теперь, после всех этих изменений, покупателям приходится оплачивать доставку товаров, отдавать деньги за возврат товаров или за отказ от таких, производить полную 100% оплату товара в момент оформления заказа, а также мириться с другими неприятными особенностями данной торговой площадки. Очевидно, что если все эти недостатки были бы на Wildberries с самого начала, крайне маловероятно что этот сервис существовал бы и по сей день. Но, тем не менее, даже не смотря на все эти недостатки десятки миллионов человек продолжают регулярно приобретать различные товары с его помощью, делая это по тем или иным причинам, но как правило из-за удобного расположения пункта выдачи заказов поблизости или же низкой стоимости товаров, доступных для покупки.

Но даже онлайн-базару «Ягодки» нужно отдыхать, и он будет отдыхать во время новогодних праздников. Пускай россияне и смогут покупать какие-либо товары в любое время суток, делая это через веб-сайт Wildberries или через фирменное мобильное приложение для смартфонов, но получить такие окажется проблематично. Во время новогодних праздников цепочки поставки товаров окажутся нарушены, так как какие-то продавцы не будут отправлять товары вообще, а работа сортировочных центров замедлится из-за празднования Нового года. На практике это означает, что сроки доставки повысятся, что все покупатели должны обязательно учитывать. Оформив заказ сейчас, еще в 2022 году, есть вероятность что его привезут в пункт выдачи не за несколько дней, а только после 8 января, то есть после завершения новогодних праздников.

Согласно решению Wildberries, 1 января 2023 года абсолютно все 26 046 пунктов выдачи компании на территории России не будут работать, то есть они окажутся закрыты и получить в таких какие-либо товары не получится, как впрочем и не получится вернуть назад ранее купленные товары. Начиная со 2 января некоторые пункты выдачи возобновят работу, но все зависит от конкретного пункта. Классические пункты выдачи товаров на Wildberries, которые являются брендированными и позволяют получить заказы только из данного интернет-магазина, возобновят свою полноценную работу со 2 января. Узнать точный график работы конкретного пункта самовывоза в новогодние праздники можно в мобильном приложении онлайн-базара «Ягодки» или на его официальном веб-сайте.

Ранее сообщалось о том, что онлайн-магазин Wildberries принял неожиданное решение по доставке товаров.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.