Лучшая игра десятилетия. Grand Theft Auto VI вышла и повергла всех в шок

Поскольку все больше людей предпочитают проводить свободное время в виртуальном мире, делая то в том числе из-за подорожания развлечений в реальном мире, все большую популярность с каждым годом набирают видеоигры. Такие могут запускаться на любых электронных устройствах, позволяя погрузиться в игровой процесс с головой в любом месте и в любое время. Однако, тем не менее, по-настоящему интересные и качественные игры, которые способны затянуть на многие часы или даже десятки часов, выходят не слишком часто. Все они предназначены, как правило, для игровых приставок и игровых компьютеров, но даже для таких платформ по-настоящему стоящая игра – это большая редкость. Но, на радость всех и каждого, уже совсем скоро состоится выход лучшей игры нынешнего десятилетия, а окажется такой Grand Theft Auto VI.

Даже не смотря на то, что GTA V вышла в далеком 2013 году, в нее до сих пор играют очень и очень многие люди. За десять лет данная видеоигра не утратила своей актуальности и привлекательности, по-прежнему пользуясь огромной громадной популярностью по всему земному шару. Очень и очень многие люди в нее играют, находя ее самой лучшей и наиболее привлекательной среди всех существующих на рынке. Но уже вскоре ей на смену придет новый проект от британской игровой студии Rockstar Games, и таким все гарантированно совершенно точно останутся более чем довольны, потому что никак иначе в данном конкретном случае быть даже и не может. Новым проектом является Grand Theft Auto VI, которая уже вот-вот увидит свет и станет доступна всем пользователям без исключения.

Близится тот самый день, когда каждый желающий сможет легко и просто купить и пройти лучшую игру последних лет. Поскольку все проекты Rockstar Games в рамках серии GTA оказываются максимально успешными, нет никаких сомнений в том, что новая игра компании станет самым настоящим хитом, в котором проводить свободное время захотят очень и очень многие люди. Более того, уже известны многие подробности о будущем проекте. Размер игрового мира в Grand Theft Auto VI окажется в 5 – 6 раз больше, нежели в GTA V, а весь игровой мир будет поделен между различными бандитскими группировками, на чем и окажется построена внушительная часть сюжета. Действия игры развернутся в современности, то есть игроков ждут современные автомобили, новейшее вооружение и многое другое, вплоть до особенности поведения людей.

Все аспекты GTA VI окажутся максимально продуманными и проработанными от самого начала и до конца. Игроков ждет множество изменений по сравнению с GTA V, включая конечно же совершенно новое качество графики, реалистичную физику объектов и персонажей, а также поддержку системы трассировки лучей. Еще одной особенностью Grand Theft Auto VI станет полная поддержка шлемов виртуальной реальности VR. Все это и многое другое предложат данная видеоигра, презентация которой состоится уже в 2023 году, а релиз в 2024 году. При этом Rockstar Games уже выпустила бета-версию своей новой игры для внутреннего тестирования, чтобы к моменту релиза ее новый проект оказался максимально проработанным и продуманным от самого начала и до самого конца.

Ранее сообщалось, что британская студия Rockstar Games выпустила Red Dead Online вместо Red Dead Redemption 2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.