Игровая приставка мечты. Sony выпустила PlayStation 6

Ни для кого не является секретом, что подавляющее большинство людей предпочитает наслаждаться игровым процессом не на смартфонах или планшетах, а на специально созданных для этих целей электронных устройствах. Такими являются игровые приставки, которые позволяют купить видеоигру и сразу же начинать игровой процесс без необходимости собирать игровой компьютер, устанавливать драйвера, разбираться с настройками и совершать иные действия. В настоящее время самой современной из доступных на рынке игровых приставок является Sony PlayStation 5, а предложить ей всем и каждому под силу очень большую и даже громадную производительность, способна которая удовлетворить нужды абсолютно каждого человека.

Консоль Sony PS5 была выпущена в конце 2020 года, став доступной для покупки по всему миру за $500 долларов. Данная приставка позволяет играть в игры в разрешении высокой четкости 4K Ultra HD, а в некоторых случаях даже при частоте 60 кадров в секунду. Общая суммарная вычислительная мощность этого электронного устройства составляет 10,28 терафлопс, что делает его крайне производительным и очень мощным. Но, тем не менее, технологии на стоят на месте, а постоянно активно развиваются. Именно поэтому, в связи с подобным положением дел, компания Sony уже выпустила будущую приставку под названием PlayStation 6. Новинка во всех аспектах и отношениях лучше своей предшественницы, будучи способной предложить огромную громадную производительность.

Все, кто решат купить Sony PlayStation 6, гарантированно совершенно точно останутся ей более чем довольны, так как приставка обеспечивает очень большую и даже просто громадную вычислительную мощность. Такой под силу достигать значения в целых 35 – 40 терафлопс, что примерно в четыре раза больше, нежели может предложить нынешняя PS5. Все и каждый, кто купят себе игровую приставку нового поколения, определенно останутся ей более чем довольны, так как по совокупности качеств она предлагает шикарное соотношение цены и качества. Когда PS6 станет доступна для покупки, она будет продаваться приблизительно за $700 долларов. За такую сумму денег покупатель получит полноценную приставку с рекордной вычислительной мощностью, дополненной флеш-накопителем объемом 2 ТБ.

Новейшая игровая приставка обладает поддержкой системы трассировки лучей для улучшения качества освещения в играх, а также, кроме того, некоторыми другими особенностями и преимуществами. В настоящее время Sony активно тестирует несколько прототипов будущей приставки, чтобы определиться с ее техническим оснащением и внешним видом. В основе новинки лежат преимущественно технологии компании AMD, начиная с фирменного процессора и заканчивая графическим ускорителем. Крупные игровые студии получат в свои руки PlayStation 6 уже в 2024 году, чтобы можно было начать создавать и выпускать для новой консоли игры. Что же касается поступления новинки в свободную продажу, то она должна стать доступна для покупки всем желающим уже в 2025 году. До этого самого времени покупателям будут предлагать купить PlayStation 5, которая доступна в продаже уже два года и успела отчасти устареть.

Совсем недавно была представлена Razer Edge – это новая портативная приставка, которая лучше Sony PlayStation 5 по качеству графики в играх.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.