«Сбербанк» бесплатно раздает квартиры всем клиентам банка

Крупнейшим и наиболее известным банком в России является «Сбербанк», а используют его фирменные услуги и возможности, доступ к которым он предлагает всем и каждому, более чем 100 млн человек. Все они стараются решать через эту кредитную организацию буквально все свои денежные вопросы, находя банк самым лучшим и наиболее привлекательным в своем роде. И вот, к огромному удивлению для всех, компания посчитала необходимым сделать кое-что такое, чего никто не ожидал даже и близко, так как даже и представить себе не мог, что подобное однажды в обозримом будущем вообще произойдет. Финансовое учреждение решило начать бесплатно раздавать квартиры всем клиентам банка, которые пожелают сами такие получить.

На территории России стартовала акция, стать участником которой может любой россиянин, являющийся клиентом компании «Сбербанк». Она проходит до 8 февраля 2023 года, и за все время ее проведения у множества людей есть реальная возможность обзавестись своим собственным жильем, причем вовсе не в кредит или в ипотеку, а совершенно бесплатно. Финансовое учреждение приняло решение о том, чтобы раздавать квартиры тем, кто используют фирменные банковские карты банка, являющиеся кредитными. Для того, чтобы стать участником акции и воспользоваться специальным предложением, достаточно в период проведения акции оплатить кредитной не менее трех покупок на сумму от 1 000 рублей каждая.

Выполнив такие простые условия россиянин закрепляет за собой статус участника акции и может претендовать на квартиру. Победителей розыгрыша, который устроил «Сбербанк», выберут после завершения акции. Кроме того, финансовое учреждение также раздаст по 50 000 рублей множеству людей. Призы в денежном эквиваленте будут разыгрываться каждую неделю, а за весь период акции их получат 100 человек из различных частей и регионов России. При этом победителей розыгрыша будут определять каждую неделю случайным образом заново. Чтобы принимать участие в таком нужно оплатить не менее трех покупок на сумму от 1 000 рублей в течение одной недели. В таком случае появляется шанс получить крупную сумму денег в качестве вознаграждения.

При этом принять участие в акции могут как новые клиенты финансового учреждения, так и старые, которые уже далеко не первый год пользуются его фирменными услугами. Условия участия в бесплатной раздаче квартир и денег являются едиными и равными для всех людей, проживающих в стране. Важно понимать и учитывать, что в специальном предложении от компании «Сбербанк» участвуют исключительно только кредитные банковские карты, на которых можно уходить в долг. Любые дебетовые карточки в акции участия не принимают, поэтому оплачивать с их помощью покупки с расчетом получить квартиру или деньги бесплатно нет никакого смысла, так как ничего подобного гарантированно совершенно точно не произойдет.

Ранее сообщалось, что российский «Сбербанк» запустил новый вклад с самой высокой ставкой доходности в России.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.