«Сбербанк» запустил новый вклад с самой высокой ставкой доходности в России

Чем более высокую ставку доходности предлагает какая-либо кредитная организация, тем больший круг людей захочет использовать те услуги и возможности, доступ к которым ей так и вовсе вообще под силу предложить. Одним из крупнейших и наиболее известных банков в России является «Сбербанк», однако так как все итак несут в него свои деньги, компания зачастую предлагает далеко не самую высокую ставку доходности, и этим многие конечно же крайне сильно недовольны. Однако, между тем, ситуация очень сильно изменилась, и изменилась она так, как никто и не ожидал, потому что даже и представить себе не мог, что однажды в обозримом будущем до этого все же дойдет. Данный банк принял решение о том, чтобы запустить вклад с самой высокой ставкой доходности.

Теперь все жители России могут открыть банковский вклад «Лучший», предлагает который всем и каждому очень привлекательные и очень выгодные условия обслуживания. Обо всех из таких еще не так давно можно было только лишь мечтать, но только не теперь, так как с недавних пор ситуация кардинально в корне изменилась, став совершенно иной, нежели раньше. Благодаря такому событию любой россиянин отныне может положить свои деньги на банковский счет и получать пассивный доход внушительного размера, что еще недавно было недоступно. Главное успеть воспользоваться предложением, потому что оно имеет ограниченный срок действия и закончится в начале 2023 года. При этом положить можно любую сумму денег, но не менее чем 100 000 рублей.

Кредитная организация «Сбербанк» приняла решение о том, чтобы запустить новый вклад с самой высокой ставкой доходности среди всех возможных. Данная ставка составляет 9,5% годовых, обеспечивая невероятно выгодные условия обслуживания всем и каждому, кто в таких так и вовсе вообще только нуждаются. Положить деньги на депозит «Лучший» можно на срок до 3 лет, а сделать это нужно успеть до 15 января 2023 года, потому что затем, после этого, такого рода возможность окажется недоступна. Так как максимальная сумма денег, которую можно положить на вклад, никак никоим образом не ограничивается, можно положить хоть несколько десятков или сотен миллионов, тем самым обеспечив себе пассивный доход внушительного размера.

Процентная ставка, если положить деньги на полгода, составит 7,5% годовых. При открытии банковского депозита «Лучший» на срок в один год и два месяца, ставка составит уже 8%, а если разместить деньги сразу на три года, то доходность составит 9,5% вне зависимости от размера размещенной суммы денег. При этом такая ставка действует при условии самостоятельного открытия вклад через «Сбербанк Онлайн», в том числе через приложение для смартфонов, тогда как при открытии депозита в офисе банка ставка будет ниже – это следует учитывать. В течение всего срока действия вклада с него нельзя снимать частично деньги или вносить такие на счет, а все проценты выплачиваются в конце срока действия депозита, то есть через шесть месяцев, через год и два месяца, либо через три года. Воспользоваться таким предложением могут все желающие старше 18 лет.

Ранее сообщалось о том, что российский «Сбербанк» установил комиссию за снятие наличных с банковских карт.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.