Лучшая игра. Grand Theft Auto V вышла для устройств на Android и iOS

Поскольку развлечения в реальной жизни с каждым годом становятся все более дорогостоящими для всех, кто проживают на российской территории и в других странах мира, все больше людей отдают предпочтение развлечения в домашних условиях, то есть таким, которые не требуют больших затрат денежных средств. Наиболее распространенным развлечением такого рода являются видеоигры, позволяющие максимально увлекательно и весело проводить свободное время, получая от этого самого процесса максимально много приятных и положительных эмоций. Лучшей игрой в истории человечества, наряду с Minecraft, является Grand Theft Auto V, которая даже не смотря на свой релиз в 2013 году по-прежнему пользуется в 2022 году огромной популярностью.

Играть в GTA V можно на игровых приставках от различных производителей, а также на игровых компьютерах, оснащенных мощным и продвинутым техническим оснащением. Но, тем не менее, технологии не стоят на месте и мобильные устройства в 2022 году в десятки раз производительнее, нежели раньше. И вот теперь, благодаря такому развитию событий, все желающие могут свободно играть в Grand Theft Auto V на своих смартфонах, планшетах и даже телевизорах, если такие функционируют под управлением операционных систем Android и iOS. При этом, более того, играть можно не только в однопользовательскую компанию, но еще и в мультиплеер GTA Online, куда регулярно снова и снова добавляют игровой контент, чтобы приятно порадовать как можно больший круг людей.

Пускай с момента выхода этой игры и прошло уже более чем девять лет, то есть колоссально много времени по меркам видеоигр, но разработчики из британской игровой студии Rockstar Games продолжают активно поддержать интерес к своему игровому проекту и добавлять в него новый контент. И если раньше играть в GTA V можно было лишь на специальных устройствах, которые заточены именно по видеоигры, то теперь все и каждый могут играть в эти самые видеоигры на любых гаджетах по своему собственному усмотрению. При этом можно рассчитывать не только на крайне высокое качество графики, но еще и на такое большое преимущество, как возможность управлять всем происходящим за счет виртуальных кнопок, которые отображаются на сенсорном экране.

До недавнего времени о подобном можно было только лишь мечтать, но с недавних пор все это стало обычной повседневной реальностью, в которой запросто легко и просто может убедиться каждый. При этом управление на сенсорном экране можно настроить индивидуально под себя, чтобы играть оказалось максимально легко, просто и удобно. Для начала игры в Grand Theft Auto V на любом желаемом устройстве достаточно посетить магазин App Store или Google Play Market, после чего загрузить оттуда мобильное приложение Steam Link. В таком случае, сделав это, потребуется его загрузить и просто следовать указаниям на экране. Если кратно, то игра окажется запущена на персональном компьютере, а картинка и звук будут передаваться на мобильное устройство в режиме реального времени и без задержек. Чтобы играть оказалось максимально комфортно, лучше делать это при наличии стабильного и быстрого подключения к интернету.

Ранее стало известно о том, что долгожданную видеоигру Grand Theft Auto VI представили и выпустили официально.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.