Лучшая игра 2022 года. Grand Theft Auto VI представили и выпустили официально

Британская игровая студия Rockstar Games выпустила последнюю свою игру в 2018 году, а стала такой Red Dead Redemption 2. Данный проект предложил геймерам целую уйму различных особенностей и преимуществ, однако весь мир по-прежнему ждет анонса и релиза такой видеоигры, как Grand Theft Auto VI. Она должна стать улучшенной версией GTA V, вышла которая еще в 2013 году. И вот, на радость огромного множества людей, произошло то, во что сложно поверить. Одному из американских хакеров удалось заполучить в свои руки видеоролики с демонстрацией игрового процесса новой игры, а также исходный код данного проекта, который уже вскоре могут выложить в свободный доступ. Если изначально в утечке были некоторые сомнения, так как ее достоверность вызвала определенные вопросы, то теперь от таких не осталось и следа.

Представители британской игровой студии Rockstar Games объявили о том, что опубликованные в интернете видеоролики с демонстрацией Grand Theft Auto VI являются достоверными, то есть это действительно именно GTA VI, которая в настоящее время находится в стадии разработки. Это первая утечка с демонстрацией грядущей игры, потому что раньше геймерам были доступны только слухи. Теперь можно с полной уверенностью сказать, что игроков ждут сразу три главных персонажа, за которых можно играть. Разработчики максимально поработали игру, добавив туда как систему отношений между персонажами, так и детально проработали игровой мир. На практике это означает, что игроки могут рассчитывать на максимально интересный геймплей, так как можно заходить в здания, дома и квартиры, где все детали проработаны до мельчайших деталей.

В отличие от GTA V, где персонаж может носить с собой неограниченно много оружия и патронов к нему, в новой видеоигр боезапас очень сильно ограничен по аналогии с тем, как это реализовано в Red Dead Redemption 2. Теперь персонаж может переносить на себе лишь такое оружие, которое он может физически нести. Это же касается и патронов для него, поэтому игра оказалась крайне реалистической. Новая видеоигра содержит в себе огромное множество особенностей, а выглядеть она в момент релиза будет просто потрясающе. Важно понимать, что в данном конкретном случае на видео можно увидеть именно альфа-версию игры, в которой нет высокого качества графики. Графика высшего уровня появится в последний момент, когда все основные механики и аспекты игры будут полноценно работать.

Действия Grand Theft Auto VI разворачиваются в Вайс-Сити, то есть цифровой копии американского города Майами. Прохождение игры займет порядка 100 часов, а сам геймплей окажется самым разнообразным среди всех тех, которые вообще только могут быть. Грядущая видеоигра в лице GTA VI выйдет уже в 2023 году, спустя несколько месяцев после анонса. Ее официальная презентация должна состояться уже в январе-феврале 2023 года. В первое время играть в новый хит окажется возможно только на игровых приставках нынешнего поколения, тогда как версия для консолей увидит свет позже. Даже с учетом того, что на видеороликах и кадрах из игры именно альфа-версия игры, где нет максимального качества графики, данная игра уже тянет на звание лучшей игры 2022 года.

Не так давно стало известно о том, что британская студия Rockstar Games выпустила Red Dead Online вместо Red Dead Redemption 2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.