Онлайн-базар «Ягодки». Wildberries сменил название на новое

Ни для кого не является секретом, что вслед за тем, как против России начали активно вводить антироссийские санкции, местные российские компании оказались вынуждены отказываться от тех или иных зарубежных решений, а также максимально переходить на российские разработки или на решения от компаний из «дружественных стран». Поддержать такую тенденцию решила и торговая площадка Wildberries, которая летом 2022 года временно сменила название на «Ягодки». Изначально многие посчитали, что теперь именно так будет называться один из крупнейших онлайн-магазинов, но затем название сменилось на прежнее. Вслед за этим в компании сообщили, что изучают отзывы и пожелания клиентов, рассматривая идею о смене названия.

И вот теперь, спустя несколько месяцев с тех самых пор, торговая площадка Wildberries объявила о том, что уже совсем скоро произойдет смена название на новое. Решение на этот счет может быть принято уже в ближайшие месяцы, но при всем при этом фирменный стиль и оформление не изменится. Таким образом, вне зависимости от выбранного наименования, компания по-прежнему будет иметь фиолетовую цветовую гамму и подобный стиль, который активно используется в настоящее время. Пускай пока что новое название еще и не выбрали, но очевидно, что с высокой долей вероятности отныне данная торговая площадка будет представлять из себя онлайн-базар «Ягодки», где все желающие могут купить товары от сотен тысяч продавцов.

По сути, Wildberries – это своего рода рынок, работающий через интернет. Сотни тысяч частных продавцов выставляют свои товары на продажу, а онлайн-магазин обеспечивает их доставку от продавца к покупателю, делая это бесплатно, но взимая деньги за возврат товара или за отказ от такого. Таким образом, с высокой долей вероятности, уже вскоре привычная всем россиянам торговая площадка будет называться «Ягодки», став самым настоящим онлайн-базаром российского происхождения. При этом смена названия не повлечет за собой каких-либо последствий для покупателей, поэтому россияне смогут и дальше приобретать миллионы наименований на любой вкус и цвет по собственному усмотрению, делая это легко и просто.

Как и всегда бывает в случае с любыми новшествами от данного сервиса, любые нововведения будут внедрены сразу же незамедлительно, поэтому возможно уже в 2023 год Wildberries шагнет под новым названием, которое окажется полностью российским и будет написано на русском языке. Уже сейчас сотрудники торговой площадки работают над новым дизайном и создают различные варианты будущих логотипов, один из которых и может стать основным для всей компании. Таким образом, как можно легко догадаться, уже вскоре всех россиян, которые проживают в России, ждет значительно новшество, так как привычный всем и каждому онлайн-магазин сменит свое название на совершенное новое и будет впредь работать под таким, тогда как бренд Wildberries, вероятнее всего, уйдет в историю как пережиток прошлого.

Ранее сообщалось, что Wildberries нашел новый способ заработка на покупателях.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.