Этого ждал каждый. WhatsApp привел всех в абсолютный восторг

Нет в мире ни одного какого-либо другого настолько крупного, известного и распространенного сервиса для общения, как WhatsApp. Это программное обеспечение пользуется просто колоссальной громадной популярностью по всему земному шару, то есть очень и очень многие люди активно пользуются данным сервисом. Он предназначен для общения, то есть с его помощью пользователи могут совершать голосовые звонки, обмениваться текстовыми и голосовыми звонками, общаться в групповых чатах, пересылать какие-либо файлы, делиться местоположением, подписываться на каналы и вступать в дискуссии в сообществах, а вместе с тем конечно же пользоваться всеми видами видеосвязи, включая ее групповую версию, позволяющую одновременно общаться со множеством людей. Но, даже не смотря на все это, данный сервис далеко не идеален.

Пускай мессенджер WhatsApp и существует на рынке с 2009 года, но он до сих пор содержит в себе ряд важных недостаток, которые с каждым годом напрягают все больше людей, так как технологии не стоят на месте, а постоянно развиваются. Но при всем при этом из-за некоторых особенностей данного сервиса пользоваться им в 2022 – 2023 годах попросту неудобно, так как приходится мириться с неприятными ограничениями. Дело в том, что данным ПО возможно одновременно пользоваться исключительно только на одном электронном устройстве и никак иначе. Это неудобно для всех тех, у кого есть больше одного телефона, потому что нельзя начать общение с одного телефона и закончить на другом. Это просто невозможно.

В отличие от других устройств, где пользоваться одним аккаунтом можно на множестве различных мобильных устройств, использовать WhatsApp можно лишь на одном смартфоне и никак иначе. Все это далеко не лучшим образом отражается на удобстве его использования, но все изменилось. После многих лет работы в этом направлении, так как потребовалось едва ли не переписать весь код данного ПО с нуля, разработчики привели всех в абсолютный восторг крайне радостной новостью. В настоящее время завершается тестирование функции одновременного использования одной учетной записи сразу на нескольких устройствах. На начальном этапе привязать к одному аккаунту окажется возможно до четырех смартфонов, но уже в 2023 году это ограничение собираются отменить вовсе, поэтому пользователям не придется себя никак ограничивать.

Само собой, что WhatsApp таким новшеством привел всех в абсолютный восторг, тем более что история вызовов и звонков, историй сообщений и даже разного рода медиафайлы весом до 2 ГБ будут синхронизироваться за считанные секунды. Немаловажно что на каждом из телефонов аккаунт окажется независимым, то есть если у других мобильных устройств не будет подключения к интернету, пользоваться мессенджером в полной мере все равно получится. Финальная стабильная версия мессенджера с поддержкой такой важной и крайне полезной функции, которой определенно ждал каждый человек, выйдет уже до конца 2022 года, то есть в декабре. В будущем она станет основой для прихода WhatsApp на планшеты, причем официального.

Ранее сообщалось, что сервис WhatsApp ввел новые правила общения через мессенджер.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.