С 7 ноября. WhatsApp ввел новые правила общения через мессенджер

Как бы сильно и активно не старались разного рода конкуренты, но наиболее известным, популярным и распространенным мессенджером в своем роде является WhatsApp. Это программное обеспечение пользуется огроменной громадной популярностью по всему земному шару, а используют его на постоянной ежедневной основе более чем 2 млрд человек, и все они находят данное ПО лучшим в своем роде. С использованием встроенных в него возможностей можно совершать голосовые звонки, звонить по видеосвязи, отправлять текстовые и голосовые сообщения, передавать разного рода медиафайлы весом до 2 ГБ, а вместе с тем совершать целую уйму различных других действий, совершенно никак никоим образом себя при этом не ограничивая и не контролируя.

Сервис для общения WhatsApp не стоит на месте, а постоянно активно развивается. Его создатели снова и снова внедряют различные новшества, делая это с целью расширения числа людей, которые будут на постоянной ежедневной основе пользоваться этим программным обеспечением, находя его самым лучшим и наиболее привлекательным в своем роде. С учетом всех тех возможностей и функций, которые встроены в данное ПО, пользователи могут решать практически абсолютно любые вопросы, так или иначе связанные с общением. Но уже с 7 ноября процесс использования мессенджера изменится, о чем все и каждый просто обязаны знать, чтобы быть в полной мере готовыми к новым правилам общения, которые уже вот-вот вступят в силу на российской территории.

Вскоре в магазинах App Store, Play Market и Windows Store появится новая версия WhatsApp, в которую посчитали необходимым добавить одну по-настоящему очень важную и крайне полезную функцию, которой любой человек гарантированно останется доволен. Речь идет о совершенно новой возможности, в рамках которой можно общаться в чатах внутри других чатов. Теперь любой желающий может создать какое-либо сообщество, после чего внутри такого создать внутренние чаты, где смогут общаться пользователи на те или иные темы. Так, например, можно создавать группы для обсуждения каких-либо видеоигр, а уже внутри этой группы создать чат по каждой игре, чтобы пользователи могли общаться друг с другом не в одной беседе, создавая неразбериху, а в отдельных группах вместе с единомышленниками.

Новая функция должна сделать процесс общения через крупнейший в мире мессенджер гораздо удобнее, быстрее и проще, в чем все и каждый смогут убедиться уже с 7 ноября, когда новая возможность заработает по всему миру. Для того чтобы получить доступ к такому нововведению требуется обновить WhatsApp до последней самой актуальной версии. В таком случае, сделав это, у пользователей появится возможность общаться внутри чатов, используя беседы. Создавать такие смогут все и каждый бесплатно, являясь администратором какого-либо сообщества. Поскольку на рынке еще ни один сервис не предлагает пользователям ничего подобного, новая функция гарантированно окажется крайне востребованной, а пользоваться ей будут сотни миллионов человек по всему земному шару.

Не так давно появилась информация о том, что сервис для общения WhatsApp заблокируют в России. Названы российские аналоги.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.