Wildberries с 20 ноября начнет изымать товары у покупателей и брать за это деньги

Как все покупатели отлично знают, одним из наиболее известных и популярных онлайн-магазинов, позволяющих покупать различные самые разные товары, является Wildberries. Данная торговая площадка продает целую уйму различных товаров на любой вкус и цвет, а исчисляется число доступных десятками миллионов. Приобрести себе такие, после чего начать использовать на правах владельца, могут все желающие. При этом товары продает как сама данная торговая площадка, делая это от своего имени, так и ее партнеры, с которыми она сотрудничает. Такими могут стать любые физические и юридические лица, а также индивидуальные предприниматели. Проще говоря, покупателям доступны товары в том числе и от частных продавцов, которые выставляют свою продукцию на продажу в рамках онлайн-базара «Ягодки».

Ассортимент доступных для покупки товаров постоянно расширяется, снова и снова пополняясь новыми наименованиями, которые себе все и каждый могут купить. При этом заказ привезут на адресу в рамках курьерской доставки, либо доставят в пункт самовывоза, причем число таких у Wildberries исчисляется десятками тысяч на российской территории. В крупных российских городах они расположены едва ли не через каждые несколько сотен метров, позволяя совершать покупки максимально легко и комфортно. Но, тем не менее, торговая площадка решила не останавливаться на достигнутом, посчитав необходимым пойти еще дальше с целью достижения еще больших высот, которые не были доступны ранее.

Торговая площадка Wildberries приняла решение о том, чтобы уже с 20 ноября начать предоставлять всем покупателям новую услугу, за которую россиянам придется платить деньги из своего кармана. Теперь все желающие могут воспользоваться услугой вывоза разного рода ненужных тяжелых товаров из квартиры или частного дома. Таким образом можно избавиться, например, от дивана, кресла, газовой плиты, стола, кровати или чего-то еще. За такую услугу в подавляющем большинстве случаев потребуется заплатить несколько тысяч рублей, но некоторые товары вывезут за 1 рубль, чтобы затем их, что очевидно, отремонтировать и продать за гораздо более крупную сумму денег. Таким образом, у покупателей и владельцев товаров их будут изымать, а также списывать за это деньги.

Оплатить услугу вывоза товаров из жилья или офиса можно прямо на Wildberries, сделав это точно также, как и при покупке какого-либо товара. После этого владелец объявления свяжется с покупателем и согласует удобное время для вывоза ненужных вещей. Обычно произойти это может уже через несколько часов в этот же самый день, либо на следующий день. Пока что услуга утилизации старых ненужных вещей доступна только жителями Москвы и Московской области, а также Санкт-Петербурга, Новосибирска, Екатеринбурга, Казани, Нижнего Новогорода и ряда других городов РФ, которые имеют население свыше миллиона человек. Спустя какое-то время, вероятно, онлайн-базар «Ягодки» сделает такую услугу доступной по всей России, если она докажет свою эффективность.

Ранее сообщалось о то, что онлайн-магазин Wildberries привел в бешенство миллионы покупателей по всей России.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.