Доступен в России. Xiaomi начала продажи 86-дюймового телевизора Mi TV с экраном 120 Гц

Как известно, пока американские и европейские бренды всячески игнорируют Россию и отказываются поставлять свои товары в страну, этим активно пользуются компании из других стран, в том числе из Китая. Уже в ближайшее время по всему миру, в том числе на российской территории, начнутся продажи нового 86-дюймового телевизора Mi TV, который является крайне привлекательным по совокупности качеств. Абсолютно все и каждый, кто совершат его покупку, могут рассчитывать на просто потрясающий пользовательский опыт, так как ТВ имеет огромные размеры и огромный экран. Смотреть фильмы и сериалы на таком сплошное удовольствие, а составляет диагональ дисплея почти целых 2 метра. Чтобы представить, насколько это много, достаточно вооружиться рулеткой или сантиметром.

Новейший телевизор компании Xiaomi носит наименование Mi TV Max 86′, обладая IPS-экраном с разрешением 4K Ultra HD при соотношении сторон 16:9. Частота обновления матрицы составляет 120 Гц, благодаря чему это электронное устройство отлично подходит в том числе для игр, так как картинка окажется максимально плавной и четкой. Учитывая тот факт, что игровые приставки Sony PlayStation 5 и Microsoft Xbox Series X поддерживает такую частоту обновления, подобная особенность телевизора определенно придется по вкусу очень и очень многим пользователям, которые смогут на порядок изменить свою жизнь в лучшую сторону, начав играть и смотреть контент на очень большом экране, который поместится далеко не в каждую квартиру.

В основе телевизора лежит программная платформа Android TV, которая дополнена фирменной оболочкой MIUI TV. Это означает, что пользователи могут устанавливать и использовать любые приложения и игры, в том числе из Google Play. При необходимости, к телевизору по Bluetooth или проводным путем можно подключить мышку, клавиатуру, геймпад и любые другие устройства такого рода, чтобы расширить его функциональные возможности и повысить удобство использования. Устройство поддерживает сети Wi-Fi в частотном диапазоне 5 ГГц, а также обладает совместимостью с технологиями Dolby Atmos, Dolby Digital Plus и DTS HD, которын обеспечивают более лучшее звучание и более четкую картинку в кино.

Не обошлось в новинке и без динамиков, суммарная мощность которых составляет 25 Вт. Телевизор также совместим с технологиями HDR10+, HDR10, HLG и Dolby Vision, что в паре с подходящим контентом сделает процесс просмотра сериалов и фильмов еще более приятным. Официальные продажи нового телевизора Xiaomi Mi TV Max с 86-дюймовым экраном начнутся уже с 11 ноября, а купить его можно за 99 999 рублей. Поскольку это электронное устройство поставляется в страну официально, на него действует полноценная гарантия от компании-производителя сроком в два года, а сам ТВ в полной мере сертифицирован для российского рынка, содержа в себе целую уйму различных приложений, позволяющих смотреть контент на русском языке. К слову, аналогичные модели телевизоров от иных производителей с такими возможностями стоят по меньшей мере в полтора-два раза больше.

Ранее сообщалось о том, что китайская корпорация Xiaomi выпустила электрический автомобиль за 1,3 млн рублей. Он разгоняется до сотни за 5 секунд.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.