Новый сотовый оператор запустил тарифные планы за 75, 120 и 210 рублей в месяц

Чем более привлекательные и выгодные условия обслуживания жителям России в состоянии предложить какая-либо компания, тем больше людей захотят использовать все те услуги и возможности, доступ к которым ей вообще под силу предоставить. И вот, чтобы привлечь как можно больше новых абонентов, новый сотовый оператор запустил тарифные планы, которые обходятся в крайне скромную сумму денег. Именно за счет их невысокой стоимости позволить себе их использование может каждый желающий. О чем-то подобном еще не так давно можно было лишь мечтать, но только не теперь, так как с недавних пор дела обстоят иным образом. Все и каждый, кто об этом вообще только пожелают, уже могут начать использовать услуги новой телекоммуникационной компании.

Вне зависимости выбранного тарифного плана, абонент вправе рассчитывать на безлимитные голосовые звонки внутри сети, а также на полное отсутствие роуминга во время поездок по стране. Таким образом, в какой бы части РФ не оказался абонент, доступ ко всем его услугам и возможностям гарантированно будет предоставляться в полном объеме без каких-либо ограничений, затруднений и сложностей. Каждый из запущенных тарифов можно использовать в смартфонах, планшетах, ноутбуках, модемах, роутерах и в любых других гаджетах, которые так и вовсе вообще за счет своего технического оснащения в состоянии подключаться к сетям 2G, 3G и 4G. При подключении к новому оператору можно получить как новый номер телефона, так и воспользоваться уже существующим.

Отныне все россияне, которые об этом сами только пожелают, могут подключить к номеру телефона и начать использовать по-настоящему привлекательный тарифный план, способный порадовать большим количеством преимуществ. Самый доступный по цене тариф обходится в 75 рублей ежемесячно, предлагая взамен 5 ГБ мобильного интернета, 250 минут звонков и 50 сообщений SMS. Для тех, кому всего этого мало, можно пойти дальше и подключить более дорогостоящий тариф за 120 рублей. Он предлагает уже 400 минут звонков и 50 сообщений SMS, а вместе с тем целых 15 ГБ мобильного интернета. Подобных возможностей, что очевидно, всем и каждому хватит с запасом, тем более что он предлагает еще и неограниченный трафик для мессенджеров и социальных сетей.

Также абоненты могут подключить за 210 рублей в месяц более объемный тарифный план, в который включены 30 ГБ мобильного интернета, 1000 сообщений SMS и 1000 голосовых звонков на любые российские номера. Еще более дорогой тариф предлагает уже 60 ГБ трафика, 2000 минут и 1000 сообщений SMS, а обходится он в 300 рублей. В зависимости от своих потребностей каждый может самостоятельно выбрать наиболее подходящий тарифный план и начать его использовать так, как захочется. Все, кто этого вообще только пожелают, уже могут начать обслуживаться на столь выгодных условиях, обратившись к оператору связи «Газпромбанк Мобайл». Чтобы платить так мало потребуется владеть банковской картой банка, причем если такая уже имеется, выпускать ее вновь не потребуется.

Ранее стало известно о том, что российские кредитные организации «Тинькофф», «Газпромбанк», «Райффайзенбанк», «Открытие» и другие банки нанесли сокрушительный удар в спину миллионам россиян.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.