Мировой рекорд. Grand Theft Auto VI неожиданно повергла в шок всех

Одной из самых величайших игр в истории человечества является Grand Theft Auto V, а ее релиз пришелся на 2013 год. С тех самых пор ситуация значительно изменилась, так как технические характеристики электроники ощутимо возросли и стали на целый порядок больше, а вместе с тем на рынке появилось множество игр с куда более привлекательной графикой. Но даже не смотря на то, что GTA V уже устарела как по части картинки, так и по части геймплея, в нее по-прежнему играют десятки миллионов человек по всему земному шару, находя данную видеоигру максимально привлекательной настолько, насколько это так и вовсе только может быть. Одна из причин, почему очень и очень многие по-прежнему активно играют в GTA 5, заключается в мультиплеере GTA Online, куда разработчики активно, по меньшей мере раз в несколько месяцев, добавляют новый контент.

Именно за счет нового контента многие люди проводят дни и ночи в Grand Theft Auto V, но уже вскоре все изменится, так как к релизу готовится такая видеоигра, как GTA VI. Не так давно в сеть попали видеоролики с демонстрацией данной игры, когда она находилась на ранней стадии разработки. Из опубликованных кадров стало понятно, что в игре всего три играбельных персонажа, игровой мир в разы больше, нежели в GTA V, а сама и игра является максимально проработанной. Среди возможностей, которые будут доступны игрокам, можно выделить возможность тюнинговать автомобили, посещать разного рода заведения, покупать недвижимость, а также совершать целую уйму различных других действий. Все это окажется доступно каждому, когда наконец-то состоится релиз этой игры.

Очевидно, что Rockstar Games хочет создать самую проработанную и детализированную игру в истории человечества, но подобные устремления предполагают большие расходы. За все время, пока выпускаются игры, еще ни одна игра не обходилась ее создателям более чем в $1 млрд долларов, и именно сколько ранее игровая студия собиралась израсходовано на данную видеоигру. Однако, тем не менее, ее планы сильно изменились. В настоящее время игра близка к релизу, а всего на нее создание было потрачено более чем $2 млрд долларов. Эти деньги пошли на оплату труда тысяч разработчиков и специалистов, ведь ее создание ведется начиная с 2016 года. Более того, к моменту релиза игры эта сумма увеличится еще, поэтому всех и каждого ждет новый мировой рекорд. Такой гарантированно повергнет каждого в шок, тем более что разработчики гарантированно объявят об этом официально.

Само собой, что такой огромный бюджет будет ощутим каждому, кто захочет сыграть в данную видеоигру. Она предложит, вероятно, лучший игровой опыт среди всех частей, а называться будет Grand Theft Auto VI. В настоящее время данная игра создается внутри студии Rockstar Games под кодовым названием Americas. Как и следует из названия, действуя будут разворачиваться в США, а если быть более точным, то в Майами. Разработчики взяли за основу игру GTA: Vice City, выпущенную еще много-много лет назад, и решили сделать ее гораздо более масштабной. Геймеров ждет не только огроменный громадный игровой мир, но еще и множество других особенностей. В игре, по имеющимся данным, будет свыше 650 моделей транспортных средств, и все из таких окажется возможно в той или иной мере тюнинговать.

Недавно стало известно о том, что легендарная видеоигра Grand Theft Auto V вышла на Android и iOS, причем играть можно даже в мультиплеер.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.