Доступна бесплатно. Grand Theft Auto V вышла на Android и iOS

Еще в далеком 2013 году британская игровая студия Rockstar Games выпустила такую потрясающую во всех отношениях видеоигру, как Grand Theft Auto V. Она предложила всем и каждому просто потрясающий игровой опыт, получив великолепное на тот момент качество графики, очень интересную сюжетную компанию и, кроме того, крайне разнообразный геймплей, способный увлечь на многие десятки и даже сотни часов. Данная игра обрела просто колоссальную известность и популярность по всему земному шару, но даже не смотря на тот самый файт, что с момента ее выхода прошло уже почти девять лет, в нее по-прежнему играют очень и очень многие. Один из секретов ее популярности заключается в доступности на любых моделях электронных устройств, в том числа на игровых приставках и на компьютерах, оснащенных мощным техническим оснащением.

И вот, к огромному удивлению для всех, произошло давно ожидаемое множеством людей событие, ставшее огромной неожиданностью для всех тех, кто проживают где-либо. Теперь, на радость множества людей, играть в Grand Theft Auto V можно на любых моделях смартфонов и планшетов, функционирующих под управлением операционных систем Android и iOS. Более того, делать это можно совершенно бесплатно, так как платить за что-либо деньги не требуется, и это, в свою очередь, делает все это предложение невероятно заманчивым. Выходит, что теперь любой обладатель телефона, вне зависимости от установленной на него ОС, может скачать игру и начать наслаждаться игровым процессом, играя как в однопользовательскую компанию, так и наслаждаясь в полной мере мультиплеером под названием GTA Online.

Управлять всем тем, кто происходит в игре, можно при помощи виртуальных кнопок, отображаемых на сенсорном экране телефона или планшета, либо же с использованием игрового контроллера, который возможно подключить проводным или беспроводным способом к электронному устройству. Все и каждый, кто только вообще пожелают об этом, могут установить новую игру на свое мобильное устройство без денежных затрат, а никакой рекламы в проекте при всем при этом не будет. Более того, мощное и крайне производительное техническое оснащение не требуется, так как видеоигра без каких-либо проблем и затруднений будет работать даже на моделях бюджетного уровня, которые неспособны предложить высокую вычислительную мощность.

Для игры в GTA V на смартфоне, работающем на базе Android или iOS, нужно запустить магазин App Store или Play Market, после чего через поиск найти программу Steam Link. Затем требуется ее запустить и авторизироваться в своей учетной записи Steam, но наличие лицензионной копии игры именно в этом сервисе не требуется, так как туда можно добавить ее из любого другого, в том числе из Epic Games Store или из фирменного сервиса Rockstar Games. В таком случае, сделав это, появится возможность играть в легендарную видеоигру на высоких или даже на максимальных графических настройках с русской локализацией и удобным управлением. И за все это удовольствие не потребуется отдавать и платить ни одной копейки, что, в свою очередь, делает данное предложение максимально выгодным и привлекательным.

Ранее стало известно о том, что видеоигра Grand Theft Auto VI огорчила всех, кто ждал лучшую игру в истории человечества.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.