В шоке все. Сотовый оператор «Билайн» запустил новый тарифный план за 99 рублей

Услуги операторов сотовой мобильной связи с каждым годом становятся все более востребованными, позволяя все большему числу людей решать различные самые разные задачи. С их помощью, используя такие, можно совершать голосовые звонки, отправлять текстовые сообщения SMS, использовать мобильный интернет и делать многое другое, совершенно никак никоим образом себя при этом не ограничивая и не контролируя. До недавнего времени о чем-то подобном все могли только лишь мечтать, но только не теперь, потому что услуги связи стали крайне доступными для населения России за последние годы. И вот, на радость множества людей, оператор связи «Билайн» посчитал необходимым предложить россиянам доступ к одной крайне полезной и очень нужной возможности.

Отныне у всех граждан РФ есть возможность изменить свою жизнь в лучшую сторону, так как компания «Билайн» к огромному для всех удивлению запустила новый тарифный план, обходящийся всем и каждому всего в 99 рублей. Он стоит так мало, что делает его крайне доступным для всех и каждого, кто проживают на российской территории. При этом все те возможности и услуги, которые он в себе содержит, могут использоваться как в домашнем регионе, так и за его пределами в более чем 75 субъектах РФ, где у компании имеется свое фирменное покрытие в сетях трех поколений. Доступ ко всем возможностям, которые предусмотрены условиями обслуживания, предоставляется в сетях 2G, 3G и 4G LTE, что делает их максимально доступными для россиян.

Жители России получили возможность начать использовать просто шикарный по совокупности качеств тарифный план, который предлагает множество преимуществ и возможностей каждому, кто вообще только пожелает его себе подключить и начать использовать. Согласно условиям обслуживания на тарифе, клиент стабильно каждый месяц получает 200 минут звонков на любые российские номера, 1000 сообщений SMS по всей стране, а также такое большое, важное и очень значимое преимущество, как целых 3 ГБ мобильного интернета. Доступ к сети предоставляется на максимальной самой высокой скорости из всех возможных, и эта самая скорость совершенно никак никоим образом не ограничивается. За счет этого абоненты могут наслаждаться скоростью до 1 Гбит/с, которая возможна при использовании поколения сети LTE Advanced (4G+).

Помимо этих преимуществ, клиент вправе рассчитывать на безлимитные голосовые звонки внутри сети оператора связи, а также, кроме того, еще на безлимитный интернет-трафик для таких известных, популярных и крайне распространенных сервисов, как WhatsApp и Viber. Всеми из таких можно активно пользоваться и совсем никак никоим образом себя при этом не ограничивать, что, в свою очередь, очень положительно отражается на их доступности для всех абонентов. Запущенный тарифный план под названием «Социальный пакет» обходится всего в 99 рублей за месяц использования на большей части территории России, тогда как в некоторых частях страны он может стоить 109 или 119 рублей. Такую сумму денег требуется платить ежемесячно, поэтому использование услуг связи от компании «Билайн» в рамках нового тарифа точно не приведет к большим денежным расходам.

Не так давно появилась информация о том, что федеральные сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 запускают 5G, но россияне не смогут ей пользоваться.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.