Одобряют всем. «Сбербанк» запустил ипотеку под 2,7% годовых на весь срок

Свою деятельность на российской территории осуществляет несколько сотен финансовых учреждений, но безусловным лидером среди всех таковых является «Сбербанк». Данная кредитная организация предлагает всем и каждому, кто проживают на российской территории, доступ к огромному множеству различных услуг и возможностей, которые с его помощью можно легко и просто решать. И вот, на радость очень и очень многих людей, данная кредитная организация посчитала необходимым запустить новую ипотеку, а предлагает она ставку на уровне 2,7%, причем не временно, как это часто бывает в России, а именно на весь срок. Более того, получить одобрение на ее представление может каждый, кто имеет официальную работу.

Начиная с 15 сентября 2022 года у жителей России есть уникальная возможность воспользоваться новым предложением, которое когда-либо раньше не было доступно никому. Запустить новую ипотеку кредитная организация «Сбербанк» посчитала необходимым за счет инициативы государства, которое и финансирует подобный проект от самого начала и до самого конца, заботясь о тех гражданах РФ, которые хотят улучшить свои жилищные условия. Как и раньше, оформить ипотеку можно только на жилую недвижимость, а сделать это могут только частные лица, то есть физические лица, резиденты РФ. Для оформления такой нужно являться совершеннолетним и иметь официальный источник дохода, которым выступает зарплата от работодателя.

Теперь граждане РФ могут оформить и получить сельскую ипотеку, а предлагает она всем и каждому ставку на уровне 2,7% на весь срок действия. Максимальный срок ипотеки составляет 30 лет, а воспользоваться столь щедрым предложением может любой желающий. Подобная ставка действует при условии использования сервиса электронной регистрации ипотеки от «ДомКлика», то есть фирменного сервиса кредитной организации «Сбербанк». Тот, кто хочет воспользоваться таким предложением, должен внести первоначальный взнос в размере от 15% и более от стоимости жилья. Максимальная сумма, на которую можно получить ипотеку при лучшем раскладе, ограничена 5 млн рублей, но таких денег определенно хватит, ведь речь идет о сельской местности.

Ипотека действует как на покупку готового жилья в разного рода селах, так и на строительство нового. Во втором случае ставка составит уже не 2,7%, а 3%, то есть она окажется чуть-чуть больше. Программа сельской ипотеки является государственной, поэтому кредитная организация «Сбербанк» в данном конкретном случае, по сути, выступает кем-то вроде посредника, который позволяет получить деньги от государства на улучшение своих жилищных условий. Оформить сделку можно дистанционно через «ДомКлик», как впрочем и подать заявку на данную льготную ипотеку. В таком случае, сделав это, появится возможность изменить свою жизнь в лучшую сторону, кардинально улучшив условия проживания. Размер ежемесячного платежа рассчитывается индивидуально исходя из финансовых возможностей заемщика и того дохода, которым он обладает.

Ранее сообщалось о том, что пользователей мобильных приложений «Сбербанк Онлайн» и «СБОЛ» для смартфонов ждет большая неожиданность.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.