Скачать третий сезон «Мандалорец». Лучший сериал Disney доступен с русской озвучкой

Вселенная «Звёздные войны» обрела огромную известность за последние два десятка лет, поэтому компания Disney, выкупив права на данную франшизу у киностудии Lucasfilm, начала активно ее развивать. Дошло дело даже до выпуска полноценных сериалов, причем с очень большим бюджетом и с очень качественными спецэффектами. И вот, на радость множества людей, которые обожают контент из данной вселенной, уже совсем скоро всем и каждому представится возможность скачать третий сезон сериала «Мандалорец», который считается флагманским среди всех тех, которые когда-либо выпускала данная кинокомпания. В центре сюжета вновь окажутся знакомые всем персонажи, включая конечно же малыша Грогу, крайне сильно приглянувшегося зрителям еще с самого первого сезона.

Действия сериала будут разворачиваться вскоре после завершения второго сезона, а происходить все будет по-прежнему в Далёкой-далёкой галактике, как и все события вселенной «Звёздные войны». Киностудия Disney представила первый трейлер грядущего сериала, а также озвучила сроки его выхода. Посмотреть грядущий сезон окажется возможно на английском языке, который считается оригинальным для данного проекта, однако зрители из России и других стран смогут увидеть его в том числе в версии с русской озвучкой, так как российские компании выпустят локализированную версию сериала. Она окажется доступна в популярных онлайн-кинотеатрах при наличии платной подписки. Более точные подробности на этот самый счет появятся ближе к релизу.

Третий сезон сериала «Мандалорец» увидит свет в первой половине 2023 года, а более точные сроки будут озвучены позже. Создатели картинки обещают еще больше увлекательных приключений, а также в целом больший масштаб происходящего на экране. Пока что неизвестно, чем именно главный герой будет заниматься на протяжении целого сезона, однако так или иначе сериал будет развиваться и показывать зрителям что-то новое и интересное. Зрители могут рассчитывать на уже знакомых и новых персонажей, космические сражения, битвы на различных планетах, потрясающе красивые пейзажи, а вместе с тем и на неожиданные сюжетные повороты. Новый сезон, как ожидается, будет состоять из восьми эпизодов, выпускаться которые будут раз в неделю, поэтому сериал окажется полностью доступен для просмотра только через полтора-два месяца с момента выхода первой серии.

Актерский состав сериала не изменился, как впрочем и общий фон повествования. В центре сюжета по-прежнему будет «Мандалорец», а также малыш «Грогу», обладающий способностями к Силе и способный в будущем стать величайших джедаем. Согласно имеющимся данным, грядущий сезон станет далеко не последним, потому что киностудия Disney уже продлила сериал на четвертый сезон, съемки которого вскоре начнутся. Таким образом, зрителям предстоит еще не один год наблюдать за приключениями охотника за головами, который сменил род деятельности ввиду выпавших на его долю событий.

Скорее всего, в рамках третьего сезона зрители смогут видеть персонажей из кинофильмов «Звездные войны», что также порадует фанатов вселенной. Не так давно стало известно о том, что второй сезон сериала «Игра в кальмара» наконец-то вышел на Netflix.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.