Деньги дают всем. «Сбербанк» сделал выплату 1 200 рублей всем владельцам банковских карт

Наиболее крупным, известным и распространенным банком в России является «Сбербанк», а используют его фирменные услуги и возможности, доступ к которым он предоставляет всем желающим, более чем 100 млн человек. Все они стараются решать с его помощью все вопросы, так или иначе связанные с деньгами. Кредитная организация стремится делать все возможное ради повышения своих доходов, внедряя ради этого одно новшество за другим. Более того, нередко крупнейший в России банк устрагивает различные акции, направленные на продвижение тех или иных услуг, либо просто элементарно на наращивание числа людей, использующих его фирменные услуги. И вот, к огромному удивлению для всех, произошло то, чего никто даже и близко не ожидал.

Финансовое учреждение «Сбербанк» приняло решение о том, чтобы сделать денежную выплату в размере 1 200 рублей всем владельцам банковских карт, которые начнут использовать одну из его услуг. Такая сумма денег окажется предоставлена в виде специальной услуги, открывающей доступ к безграничных возможностям. Если оплачивать ее отдельно, платить за нее придется по 400 рублей в месяц. Предоставляется такая на срок в три месяца, благодаря чему использовать все преимущества этой самой подписки окажется возможно без дополнительных денежных затрат. Речь идет об услуге под названием «СберПрайм», представляет которая из себя своего рода абонемент на разного рода преимущества и полезные опции.

Подписка «СберПрайм», когда она подключена, позволяет смотреть кино и сериалы в сервисе Okko, слушать музыку в музыкальном сервисе «Звук», получать до 13% бонусами в рамках программы лояльности «СберСпасибо», пользоваться ежемесячной скидкой в размере 7% на 10 заказов в сервисе доставки еды Delivery Club, оформлять кредиты при ставке от 4,9% годовых, открывать банковские вклады с доходностью до 7% годовых, а также, кроме того, покупать со скидкой в размере до 4% инвестиционные монеты. Для того чтобы получить все эти привилегии бесплатно на три месяца, тем самым сэкономив 1 200 рублей, нужно лишь выпустить «СберКарту», причем подойдет как дебетовая, так и кредитная, так как никаких ограничений на этот самый счет не накладывается.

Таким образом, у абсолютно каждого россиянина теперь есть возможность получить денежную выплату от крупнейшего в России банка, получив доступ к подписке «СберПрайм» со всеми ее преимуществами. Специальное предложение носит ограниченный характер, поэтому оно завершится через какое-то время. Точных сроков проведения такого рода акции «Сбербанк» не раскрывает, однако обычно такого рода акции длятся от одного до полутора месяцев. Выпустить эту самую «СберКарту» могут все лица старше 18 лет, подав заявку через веб-сайт на сайте кредитной организации, либо сделав это в электронном виде посредством обращения в офис финансового учреждения, причем подойдет любой из имеющихся и существующих на российской территории.

Не так давно стало известно о том, что вкладчиков «Сбербанка», «ВТБ» и других банков ждет крайне неприятный сюрприз.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.