Лучше не бывает. Новый сотовый оператор запустил тарифные планы за 75, 120 и 210 рублей

Не секрет, что за последние несколько лет расценки на услуги связи в России рекордно сильно выросли, став значительно выше, нежели когда-либо раньше до этого самого момента. Еще никогда голосовые звонки, текстовые сообщения SMS и мобильный интернет не стоили насколько много, сколько они стоят в настоящее время. Само собой, что в подобном положении дел нет и не может быть ничего хорошего, однако подобная ситуация является повсеместной, то есть все участники «большой четверки» постепенно, шаг за шагом, повысили цены на свои услуги. Но, на радость всех россиян, из этой ситуации есть вполне себе реальный выход, а предложил его новый оператор связи, который совсем недавно появился на российской территории и начал предоставлять доступ всем желающим к своим услугам.

Теперь абсолютно каждый россиянин может начать обслуживаться на новых условиях, которые ранее были в полной мере недоступны. Дело в том, что все те тарифные планы, доступ к которым предлагает компания, предлагают целую уйму различных особенностей и преимуществ, что, в свою очередь, крайне положительно отражается на их доступности и привлекательности для всех, кто проживают на территории страны. Вне зависимости от выбранного тарифа, использовать все включенные в него преимущества окажется возможно по всей России, а внутри сети оператора действуют безлимитные голосовые звонки, позволяющие бесконечно, часто, долго и активно общаться с другими клиентами, не отдавая за такого рода действия ни одной копейки из своего кармана дополнительно.

Что касается самих тарифных планов, то наиболее доступным и дешевым является «Легко». Он предлагает каждому абоненту ежемесячно 250 минут звонков и 50 сообщений SMS, а также 5 ГБ мобильного интернета без ограничений скорости. Обходится данное предложение всего в 75 рублей, однако лучше немного доплатить и подключить «Удобно». Этот тариф обходится всего-навсего в 120 рублей ежемесячно, а предлагает он за такую сумму денег 400 минут звонков, 50 сообщений SMS и целых 15 ГБ интернет-трафика. Более того, при его подключении клиенту компании предоставляют безлимитный интернет-трафик для мессенджеров и социальных сетей. Однако те, кому и таких возможностей мало, могут пойти дальше и воспользоваться еще более щедрым предложением.

Всего за 210 рублей в месяц сотовый оператор предлагает всем и каждому подключить к номеру телефона новый тарифный план под названием «Выгодно». Он содержит в себе 1000 минут звонков, 1000 сообщений SMS и, кроме того, целых 30 ГБ мобильного интернета на максимальной самой высокой скорости, достигать которой под силу 300 Мбит/с, как впрочем и на других тарифах. В дополнение к этому, тариф содержит безлимит для соцсетей, музыкальных сервисов и мессенджеров. Доступ ко всем этим тарифным планам предоставляет такой молодой оператор связи, как «Газпромбанк Мобайл». Платить так мало на постоянной основе могут все и каждый, кто уже имеют на руках, либо получат в будущем банковскую карту финансового финансового учреждения. Без нее расценки на связь будут примерно в 2 – 3 раза выше.

Недавно сообщалось о том, что федеральный сотовый оператор «МТС» поднял цены на секретном тарифном плане «Smart для своих».

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.