Ограничено по времени. «МТС» и «МегаФон» бесплатно меняют старые смартфоны на новые модели

Как показывает многолетний практический опыт, обычно россиянам приходится платить за разного рода электронные устройства, включая смартфоны, ощутимо больше, нежели жителям каких-либо других стран мира. При этом доходы населения страны явно никак нельзя назвать большими или просто высокими, в связи с чем разного рода передовая электроника является не слишком доступной для граждан РФ. Более того, зачастую различные привлекательные акции и специальные предложения, позволяющие купить то или иное устройство на выгодных условиях, обходят Россию стороной. Но иногда из этой ситуации случаются и исключения, устроить которое решили компании «МТС» и «МегаФон», запустив специальную акцию, ограниченную по времени.

Отныне все и каждый, кто проживают на российской территории, могут без каких-либо проблем, сложностей и затруднений обменять старый смартфон на новый, сделав это максимально легко, просто и быстро. До недавнего времени все и каждый могли только лишь мечтать о чем-то подобном, но только не теперь, потому что с недавних пор в этом нет никакой нужды. Специальное предложение, предоставляющее подобные возможности, ограничено по времени, но стать участниками такого могут все и каждый, кто этого так и вовсе только пожелают. Акция носит временный характер, поэтому актуальна она будет до 31 декабря 2022 года. Если успеть такой воспользоваться можно бесплатно обменять старый смартфон на новый, сделав это максимально легко, просто и быстро.

Теперь все и каждый, кто проживают на российской территории, могут без каких-либо проблем, затруднений и сложностей обменять старый телефон на новый. Для этого нужно взять с собой бывшее в использовании мобильное устройство и российский паспорт. В таком случае, сделав это, окажется достаточно только лишь посетить торговую точку «МТС» или «МегаФон», по своему усмотрению, и сообщить работающему в такой сотруднику о намерении обменять старый телефон на новый. В таком случае окажется прямо на месте за несколько минут проведена бесплатная диагностика старого телефона, по итогам которой назовут сумму денег, которую готовы предложить за аппарат. Если размер такой суммы денег устроит, можно соглашаться на сделку.

Абсолютно всеми 100% предоставленных денег возможно оплатить какой-либо телефон из ассортимента. При этом речь идет об абсолютно всех производителях и обо всех моделях без исключения. Таким образом можно получить даже новенький Apple iPhone 14 Pro Max, либо топовый флагман компании Huawei. В том случае, если денег от обмена старого телефона на оплату полной стоимости нового не хватит, недостающую сумму денег без каких-либо проблем можно доплатить из своего кармана, чтобы заполучить именно такое мобильное устройство, стать владельцем которого хочется сильнее всего. Данная акция доступна жителям России старше 18 лет. К обмену принимают порядка трех сотен мобильных устройств, которые уже считаются старыми и устаревшими.

Ранее сообщалось о том, что федеральные сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 запускают 5G, но россияне не смогут ей пользоваться.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.