Исчезнут навсегда. Владимир Путин ликвидировал сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2

Ни для кого не секрет, что выжить в современном мире без услуг телекоммуникационного характера не представляется возможным, так как они всегда и везде позволяют оставаться на связи. Крупнейшими и наиболее распространенными операторами связи в стране являются «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2, пользуясь услугами которых любой желающий может за небольшую плату совершать голосовые звонки, отправлять текстовые сообщения SMS, а вместе с тем, кроме того, использовать мобильный интернет, делая это максимально легко и просто. Однако всему рано или поздно приходит конец, и новый национальный проект России должен привести к появлению нового оператора связи, услугами которого все гарантированно захотят пользоваться на постоянной основе.

Операторы связи «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2, как впрочем и любые другие, имеют базовые станции в сетях 2G, 3G и 4G LTE, за счет которых и можно пользоваться услугами телекоммуникационного характера. Однако эти самые базовые станции имеются лишь на небольшой площади страны, тогда как большая часть территории России не имеет никакого покрытия вообще, поэтому если вдруг каким-то образом абонент там окажется, он останется без связи. Кроме того, стоимость роуминга во время поездок по миру является рекордно высокой, и это также крайне негативно отражается на доступности услуг телекоммуникационного характера. Но новая российская разработка, которая была создана госкорпорацией «Роскосмос», позволит решить эту проблему раз и навсегда.

Российский президент Владимир Путин уже ознакомился с данным проектом и посчитал необходимым его одобрить, в связи с чем работа по его реализации уже идет полным ходом. Суть нового проекта заключается в том, чтобы вывести на орбиту планеты более шести сотен передовых спутников, оснащенных по последнему слову техники. Они будут, работая как одно единое целое, покрывать всю поверхность планеты скоростной сетью. За счет этого абонент, в каком бы регионе мира он не оказался, сможет пользоваться всеми видами связи без ограничений, причем без какой-либо переплаты, так как на уровне всей Земли расценки на услуги окажутся идентичными. Но и это еще не все, на что могут рассчитывать граждане РФ.

Поскольку новый оператор связи окажется в полной мере государственным, он предложит более низкие цены на связь, нежели существующие на рынке «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2. На практике это означает, что граждане РФ смогут значительно и очень ощутимо сократить свои расходы на оплату услуг телекоммуникационного характера. Таким образом, как только проект «Сфера» окажется в полной мере реализован, а это случится уже к 2028 году, россияне начнут массово отказываться от услуг нынешних операторов связи, поэтому фактически можно сказать, что одобрив данный национальный проект, направленный на улучшение жизни всех россиян посредством повышения доступности услуг связи, президент РФ Владимир Путин ликвидировал нынешних операторов связи, так как теперь места в будущем для таких попросту нет.

Ранее сообщалось о том, что компании«МегаФон» и «МТС» бесплатно меняют старые смартфоны, купленные в любом месте, на полностью новые.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.