«МегаФон» и «МТС» бесплатно меняют старые смартфоны, купленные в любом месте, на полностью новые

Ни для кого не секрет, что смартфоны крайне быстро устаревают. Не успевает поступить в продажу одна модель, как уже через полгода-год выходит совершено новая, которая лучше во всех смыслах и отношениях. В такие времена приходится постоянно отдавать денежные средства за новые мобильные устройства, а это, в свою очередь, приводит к очень значительным и крайне ощутимым денежным затратам. И вот, на радость всех россиян, произошло то, чего никто не ожидал даже и близко, так как и представить себе не мог, что нечто подобное в обозримом будущем вообще произойдет. Российские компании «МегаФон» и «МТС» увидели смысл в том, чтобы запустить бесплатный обмен старых смартфонов на новые.

Воспользоваться таким привлекательным и крайне щедрым предложением может любой человек, который об этом так и вовсе вообще только пожелает. Акция носит временный характер, а проводится она до 31 декабря 2022 года. До этого самого момента абсолютно каждый россиянин, проживающий в стране, может легко и просто обменять свой старый телефон на совершенно новый, сделав это вне зависимости от того, где старое бывшее в использовании мобильное устройство было куплено. До недавнего времени о чем-то подобном можно было только мечтать, потому что ни одна компания в России не могла предложить ничего подобного, но теперь воспользоваться столь привлекательным и щедрым предложением может каждый россиянин.

Российские компании «МегаФон» и «МТС» приняли решение о том, чтобы бесплатно обменивать старые смартфоны на новые, купленные в любом месте. Для участия в акции требуется взять бывшее в использовании мобильное устройство, после чего попросить работающего в магазине сотрудника провести диагностику. Такая проводится прямо на месте за несколько минут, а платить за нее ничего не требуется. Сразу после подобной операции окажется названа точная конкретная сумма денег, которую готовы предложить за старый бывший в использовании аппарат. Если этой самой суммы денег хватит, всеми деньгами от бывшего в использовании телефона можно будет оплатить до 100% нового, никак себя при этом не ограничивая.

Таким образом можно бесплатно получить топовые телефоны Apple, Xiaomi, Realme, Vivo, Oppo, Huawei, Honor и множества других брендов, которые так и вовсе вообще можно встретить в продаже. При необходимости, недостающую сумму денег, то есть разницу в цене между двумя телефонами, можно доплатить из своего собственного кармана, чтобы заполучить именно такой аппарат, стать обладателем которого хочется сильнее всего. Акция проводится во всех салонах связи «МегаФон» и «МТС» на территории России, а для участия в такой требуется наличие паспорта. Данные из него заносятся в специальный договор, который подписывается оператором связи и россиянином, желающим избавиться от старого телефона.

Не так давно стало известно о том, что к огромному для всех удивлению мобильные операторы связи «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 ввели плату за оформление SIM-карты.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.