Оператор связи Tele2 раздает 50% скидку на любой тариф. Вот как ее получить

Одной из самых крупных, известных и наиболее распространенных телекоммуникационных компаний в России является Tele2, а делать она стремится все возможное ради того, чтобы как можно больший круг людей использовал все те услуги и возможности, доступ к которым ей так и вовсе под силу предоставить. Десятки миллионов россиян являются ее клиентами, и все из таких за счет этого могут совершать голосовые звонки, отправлять текстовые сообщения, использовать мобильный интернет и, кроме того, совершать огромное множество различных других действий, никак себя при всем при этом не ограничивая. И вот, на радость всех россиян, произошло то, чем абсолютно каждый так или иначе останется доволен, потому что иначе быть в данном конкретном случае даже и не может.

Оператор связи Tele2 посчитал необходимым начать раздавать 50% скидку на оплату любого тарифного плана из всех доступных на рынке, а воспользоваться таким предложением может позволить себе абсолютно каждый желающий. Речь идет о временной акции, то есть это предложение, ограниченное по времени, а вместе с тем еще и по числу участников. До 14 августа 2022 года компания проводит спецпредложение, в рамках которого ежедневно сотрудники выбирают 2 000 человек, которые получат 50% кешбэк от стоимости чека при пополнении баланса, но не более 700 рублей. Кроме того, каждую неделю 5 человек, абонентов оператора, получают по 200 000 рублей на баланс своего телефона, которые при желании можно перевести в наличный вид.

Более того, кому-то одному оператор связи Tele2 подарит 1 млн рублей, то есть крайне крупную денежную сумму. Определение победителей в рамках этой акции происходит случайным образом, а вся информация публикуется на официальном сайте. Для того чтобы воспользоваться специальным предложением и получить 50% скидку на оплату связи, либо более ценный приз, нужно пополнить номер телефона через Систему быстрых платежей (СБП), то есть с использованием российской разработки. Для этого требуется посетить специальную страницу на сайте телекоммуникационной компании, на которой нужно указать номер телефона и ввести сумму от 100 до 3 000 рублей. Деньги, отправленные через СБП, будут зачислены на баланс в течение нескольких секунд.

Кроме того, функция пополнения баланса телефона через Систему быстрых платежей есть и в мобильном приложении «Мой Tele2», поэтому любой желающий может без каких-либо проблем воспользоваться таким способом пополнения баланса номера телефона. Нельзя не заметить что зачисление денег происходит без комиссии, то есть отдав 200 рублей на счет поступит точно такая же сумма денег. Поскольку большинство россиян оплачивает связь с банковской карты или даже наличными через специальные терминалы, возможность получить 50% скидку на оплату тарифного плана есть у буквально каждого человека, так как до 14 июля 2022 года десятки тысяч человек по всей России получат эту самую скидку.

Ранее сообщалось о том, что федеральный сотовый оператор Tele2 разрешил отказаться от подорожания и сохранить старые цены на всех тарифных планах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.