Сотовый оператор Tele2 разрешил отказаться от подорожания и сохранить старую цены на всех тарифных планах

Ситуация с повышением цен на всех тарифных планах от оператора связи Tele2 продолжает набирать обороты, и теперь наконец-то в пользу простых россиян. После того, как компания объявила о намерении увеличить стоимость своих услуг с 450 до 750 рублей, этим заинтересовались государственные органы, начав проверку. Даже не смотря на то, что она еще не завершилась, телекоммуникационная компания, к большому удивлению для всех, пошла не неожиданный шаг. Данный участник «большой четверки» предоставил абонентам, проживающим на российской территории, возможность отказаться от подорожания и сохранить старую цену на всех тарифных планах, которые должны были стать дороже.

Начиная с 5 июня 2022 года все тарифы компании Tele2 с безлимитным мобильным интернетом станут дороже не в шесть раз, а только на 50 рублей. Но даже от такого увеличения стоимости абоненты могут отказаться, воспользовавшись специальным предложением. По каким-то причинам, вероятно из-за давления со стороны государства, телекоммуникационная компания приняла решение об увеличении стоимости своих услуг в России таким образом, чтобы клиенты могли от него отказаться. Оператор связи предлагает всем клиентам, которых затрагивает рост цен, перейти на любой желаемый тарифный план самостоятельно, выбрав такой из актуальных доступных для подключения, либо остаться на нынешнем.

Если ничего не делать, то будет сохранен действующий тарифный план, платить за который придется по 500 рублей в месяц, вместо 450 рублей в месяц сейчас. Но компания Tele2 решила предоставить своим клиентам возможность отказаться от повышения цен, сделав это посредством активации специального предложения. Воспользоваться таким можно до 4 июля включительно, а нужно для этого перейти по адресу a.tele2.ru/promocodes, после чего нажать на кнопку активации специальной скидки, которая позволит избежать повышения цен, но не навсегда, а на шесть месяцев. В таком случае, используя промокод, можно будет сохранить действующие условия обслуживания на полгода, поэтому платить по-прежнему придется всего 450 рублей ежемесячно.’

Это же самое специальное предложение доступно в мобильном приложении «Мой Tele2» для смартфонов и планшетов, а воспользоваться таким может любой желающий. Телекоммуникационная компания постаралась сделать все, что было ей под силу, лишь бы только как можно больший круг людей воспользовался таким щедрым предложением, так как информацию о таком она рассылает прямо в сообщениям SMS. Главное успеть его активировать на тарифном плане с безлимитном мобильным интернетом, потому что именно такие и станут дороже уже с 5 июля 2022 года. Платить придется больше денежных средств на постоянной ежемесячной основе, а этим, что очевидно, едва ли кто-то может остаться доволен. Но так или иначе через шесть месяцев, когда завершится срок действия акционной цены, роста цен на 50 рублей в месяц не избежать.

Ранее был наконец-то найден лучший сотовый оператор России в 2022 году: «МТС», «МегаФон», «Билайн» или Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.