Grand Theft Auto V вышла для Android и стала доступна бесплатно на всех смартфонах

С каждым годом в мире становится все больше людей, предпочитающих проводить свое свободное время за игрой в видеоигры, находя подобный способ проведения досуга максимально интересным и затягивающим. Однако, тем не менее, стоящие игры, в которых действительно интересно играть, можно пересчитать по пальцам, а выходят они очень и очень редко. Одной из таких видеоигр является GTA V, вышла которая изначально еще в 2013 году. В свое время данная игра задала новый стандарт качества для всей игровой индустрии, однако играть в нее возможно исключительно только в версии для игровых приставок и для компьютеров, тогда как пользователям мобильных устройств она недоступна. Но так было раньше.

На радость всех обладателей телефонов, работающих под управлением операционной системы Android, теперь абсолютно каждый человек может начать играть в Grand Theft Auto V, получая от этого процесса максимально много удовольствия и эмоций. Еще недавно казалось, что это просто невозможно, но только не теперь, причем игра запускается не через интернет, а напрямую на электронном устройстве. Пускай при всем при этом в нее и можно играть на любых моделях смартфонов, но рассчитывать на высокое качество графики и на высокую частоту кадров возможно исключительно только на мощных телефонах, обладающих внушительной производительностью. При этом управлять всем происходящим на экране можно любым удобным способом.

Все и каждый, кто об этом так и вовсе только пожелают, уже могут начать играть в Grand Theft Auto V, используя игровой контроллер для управления персонажем, либо виртуальные кнопки, отображаемые на сенсорном экране. Видеоигра локализована пока что только на английский язык, поэтому с прохождением некоторых заданий и миссий могут возникнуть определенные сложности. Для того, чтобы играть в GTA на Android, необходимо посетить официальный сайт группы независимых разработчиков New Games Corporation и загрузить оттуда мобильную версию видеоигры, которая пока что доступна только в виде бета-версии. Регулярно разработчики улучшают свое творение и будут это делать до тех самых пор, пока это возможно.

Как можно легко догадаться, сама британская игровая студия Rockstar Games не спешит выпускать Grand Theft Auto V в версии для смартфонов и делать ее доступной на мобильных устройствах, и именно поэтому взять ситуацию в свои руки решили независимые разработчики. Они адаптировали легендарную видеоигру под мобильные устройства, сделав это ради того, чтобы как можно больше людей по всему земному шару получили возможность наслаждаться прохождением GTA V, получая от этого самого процесса максимально много положительных эмоций и впечатлений. Игра доступна только в версии для Android, тогда как ее релиз в версии для iOS не ожидается, так как разместить видеоигру в App Store не получится, а установка ПО откуда-либо еще на iPhone и iPad недоступна из-за ограничений со стороны Apple.

Ранее стало известно о том, что Rockstar Games выпустит GTA VI, Max Payne 4, Bully 2 и Red Dead Redemption III.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.