Ждали все. Сотовый оператор «Билайн» запустил долгожданную услугу

Телекоммуникационная компания «Билайн» является одной из крупнейших на российской территории, а пользуются ее фирменными услугами и возможностями все больше людей, проживающих в различных частях страны. С использованием всех тех услуг и возможностей, доступ к которым она предоставляет, можно легко и просто совершать голосовые звонки, отправлять текстовые сообщения SMS, использовать мобильный интернет, наслаждаться выгодным роумингом в поездах по миру, а также пользоваться множеством различных других преимуществ, совершенно никак никоим образом себя при этом не ограничивая. Но, тем не менее, произошло то, чего никто не ожидал даже и близко, так как и представить себе не мог, что нечто подобное вскоре произойдет.

Российский сотовый оператор, будучи участником «большой четверки», увидел смысл в запуске одной новой и крайне полезной услуги, которая определенно совершенно точно пригодится каждому человеку. Каждый россиянин, который начнет использовать безлимит от компании «Билайн», сможет ощутить самую настоящую свободу при использовании услуг телекоммуникационного характера. Данный участник «большой четверки» делает все, что ему под силу, лишь бы только как можно больше людей использовали все те услуги и возможности, доступ к которым ему так и вовсе под силу предоставить. Новая услуга, вне зависимости от региона подключения, работает по всей России в более чем 70 субъектах РФ, где у оператора связи так и вовсе имеется свое фирменное покрытие в сетях трех поколений.

Используя данную услугу, абонент вправе рассчитывать на множество преимуществ, и все из таких делают данное предложение бесконечно привлекательным и выгодным. Начав использовать данную услугу, клиент получает возможность без каких-либо лимитов, ограничений и запретов смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в социальных сетях, читать книги, обновлять приложения и совершать множество других действий, совсем никак себя при всем при этом не ограничивая. Начав использовать данную услугу, клиент получает действительно много преимуществ, а пускать все из таких можно на любые нужды по своему собственному усмотрению. Можно даже обновлять приложения и скачивать файлы.

Новая запущенная опция – это неограниченный пакет интернет-трафика, полноценно работающий в любых моделях смартфонов и планшетов. Все и каждый, кто начнут его использовать, определенно останутся им более чем довольны, потому что по совокупности всех особенностей и качеств ему просто нет равных. Начав использовать данную услугу, абонент получает возможность больше не беспокоиться относительно того, сколько трафика уже было израсходовано, а сколько осталось до конца месяца или какого-то иного периода времени. Услуга называется «Безлимитный интернет», а обходится она всем и каждому в 6 рублей за сутки использования, то есть один месяц обойдется в 180 рублей. Это сущие копейки по современным меркам, поэтому многие гарантированно захотят подключить себе такую услугу.

Сделать это, то есть подключить безлимитный мобильный интернет в 2022 году, можно через приложение «Мой Билайн» для смартфонов, либо через личный кабинет на сайте телекоммуникационной компании.

Ранее стало известно о том, что операторы связи «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 поднимут цены на всех архивных тарифных планах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.