Мечта миллионов. Xiaomi Mi Band 7 Pro поступил в продажу

Носимая электроника с каждым днем становится все более продвинутой во всех отношениях, то есть ей под силу предлагать всем и каждому все более лучший пользовательский опыт. Особенно большим интересом со стороны покупателей по всему земному шару пользуются спортивные браслеты, и уже вскоре одним из таких станет больше, так как на полки магазинов поступит такая новинка, как Xiaomi Mi Band 7 Pro. Пускай пока что этот электронный браслет еще и не представили общественности, но уже точно достоверно известно о том, чем именно конкретно он всех порадует, когда выйдет на рынок. Трекеру действительно на самом деле будет что предложить всем и каждому, кто захочет стать его обладателем, и он определенно окажется мечтой миллионов людей по всему земному шару.

Спортивный браслет Xiaomi Mi Band 7 Pro обладает множеством отличий от обычной модели, которая не имеет приставки «Про». Из-за более крупного экрана и иной эргономики трекер больше будет похож на смарт-часы вроде Apple Watch, но никак не на наручный смарт-браслет. Впрочем, такая особенность только придаст ему премиальности, тем более что стоить устройство будет очень и очень мало. Устройство получит прямоугольный корпус с закругленными краями, огромный безрамочный экран и сменные ремешки. Так, заменить один ремешок на другой можно будет за нескольку секунд. Еще одной особенностью новинки окажется аккумуляторная батарея повышенной емкости с поддержкой технологии ускоренной зарядки. За 30 минут устройство будет заряжаться на одну неделю автономной работы.

В добавок ко всему прочему, этот наручный гаджет предложит покупателям OLED-экран с поддержкой функции Always-on Display. Благодаря такой особенности дисплей трекера будет постоянно отображать информацию, которая будет видна постоянно. Также будущей новинке приписывают более продвинутые датчики и сенсоры, а вместе с тем еще и модуль GPS для отслеживания местоположения в пространстве. Все и каждый, кто купят себе данный наручный гаджет, определенно останутся им более чем довольны, потому что это действительно крайне продвинутое электронное устройство, которое при ценнике на уровне 400 юаней станет самым настоящим хитом. В некоторых китайских магазинах, в том числе на площадке JD, уже начали собирать предзаказы на будущую новинку.

Презентация Xiaomi Mi Band 7 Pro состоится уже в июле, а продажи фитнес-браслета стартуют спустя несколько дней после анонса. Использовать данный наручный гаджет, как и всех его предшественников, окажется возможно использовать в паре с телефонами, работающими на базе операционных систем Android и iOS. Для использования всех возможностей трекера окажется достаточно установить из магазина App Store или Google Play бесплатную программу Mi Heath, и в таком случае окажется возможно пользоваться наручным гаджетом без каких-либо сложностей и ограничений. Новинка станет самым продвинутым наручным гаджетом компании Xiaomi с момента выхода первого поколения MI Band, ставшего доступным покупателям в 2014 году.

Не так давно стало известно о том, что компания Xiaomi выпустила потрясающий 55-дюймовый телевизор 4K на Android за 16 000 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.