Практически бесплатно. Запущен тарифный план с 2000 минутами звонков и 60 ГБ мобильного интернета

Ни для кого не секрет, что телекоммуникационные услуги уже давно стали необходимостью для всех и каждого, кто хочет жить полноценно. С их помощью можно всегда и везде оставаться на связи, а также, кроме того, получать доступ к разного рода информации. И вот, к огромному удивлению для всех и каждого, произошло то, чего никто не ожидал даже и близко, так как и представить себе не мог, что нечто подобное в обозримом будущем вообще произойдет. Дело в том, что на российской территории появился новый оператор связи, который для привлечения покупателей посчитал необходимым запустить практически бесплатный тарифный план, но при этом такой, который определенно совершенно точно сможет в полной мере удовлетворить нужды и аппетиты каждого человека.

Теперь всем жителям России доступен для подключения новый тарифный план, а обходится он в очень скромную сумму денег. Согласно условиям обслуживания на тарифном плане, клиент оператора связи может рассчитывать на 2000 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские номера, 1000 сообщений по всей стране, полностью безлимитные голосовые звонки внутри сети для общения без ограничений с другими клиентами телекоммуникационной компании, а вместе с тем, кроме того, целых 60 ГБ мобильного интернета, причем на самой высокой скорости из всех возможных, а достигать такой под силу значения в целых 300 Мбит/с. Столь высокой пропускной способности гарантированно окажется более чем достаточно для решения любых задач и удовлетворения любых нужд.

Согласно условиям обслуживания на запущенном тарифе, абонент в его рамках дополнительно получает неограниченный пакет интернет-трафика для мессенджеров, разного рода социальных сетей, музыкальных сервисов и видеосервисов, в том числе для YouTube и Twitch. На практике все это означает, что основной пакет трафика в объеме 60 ГБ расходоваться не будет, что, в свою очередь, позволит сохранить его для чего-то более важного, например для скачивания файлов или для раздачи на другие устройства, ведь такие действия также в полной мере разрешены. Вообще абонента никто никак не ограничивает, то есть он вправе поступать с предоставленным ему набором услуг так, как так и вовсе вообще только захочется. И все это по очень привлекательной цене.

Очевидно, что подобный тарифный план, предлагающий такие условия обслуживания, должен стоить очень и очень много, но оператор связи «Газпром Мобайл» предлагает его всем желающим всего за 300 рублей в месяц. Причем это не какая-то временная акция, как может показаться на первый взгляд, а именно постоянное предложение, в котором легко и просто может убедиться любой человек. До недавнего времени о подобном можно было разве что лишь мечтать, но только не теперь, потому что с недавних пор дела обстоят совершенно иным образом. Запущенный тарифный план предлагает россиянам множество возможностей и преимуществ, и такими каждый россиянин останется более чем доволен. Для того, чтобы платить за данный тариф так мало, достаточно выпустить банковскую карту «Газпромбанка». В ином случае отдавать за связь ежемесячно придется по 1 000 рублей.

Не так давно стало известно о том, что операторы связи «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 поднимут цены на всех архивных тарифных планах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.