Списания каждый день. Wildberries предупредил россиян о важном нововведении

Онлайн-магазину Wildberries за последние годы удалось обрести просто феноменальную популярность по всей России, благодаря которой десятки миллионов россиян теперь регулярно приобретают себе с его помощью различные самые разные товары. Маркетплейс регулярно проводит разного рода акции и распродажи, предлагая покупателям одни из самых низких цен на рынке. Но, тем не менее, времена меняются, поэтому сервису приходится адаптироваться под современные реалии и внедрять различные самые разные новшества. И вот произошло то, чего едва ли кто-то ожидал, так как едва ли мог себе представить, что нечто подобное вскоре вообще произойдет. Дело в том, что данный маркетплейс посчитал необходимым внедрить важное новшество.

Уже совсем скоро списания денежных средств с банковского счета Wildberries будут осуществляться каждый день, а идти они будут на выплату заработной платы сотрудникам. Сейчас, в настоящее время, работники компании получают заработную плату два в месяц с интервалом примерно в две недели, но уже совсем скоро все будет иначе. Уже в ближайшие дни сотрудники компании, а также менеджеры пунктов выдачи заказов, смогут значительно увеличить периодичность получения денежных средств за свой труд. В ближайшее время компания предоставит каждому желающему возможность получать зарплату каждый день. Деньги в таком случае будут просто элементарно поступить на банковскую карту, и их можно будет сразу же тратить.

Совсем скоро сотрудники компании смогут выбрать, как им удобнее получать заработную плату. Деньги можно будет получать как сейчас, раз в две недели, либо каждую неделю. Кроме того, появится возможность получать доход за свой труд каждый день, то есть после каждого отработанного дня на карточку будут поступать денежные средства в размере платы, предусмотренной за один рабочий день. По мнению Wildberries, подобное новшество положительно отразится на условиях труда в компании, повысит мотивации работников и позволит быстрее распоряжаться своими заработанными денежными средствами. Новшество затронет всех, в том числе сборщиков заказов, приемщиков заказов, курьеров, менеджеров ПВЗ и других работников.

Заработная плата будет отображаться на персональном балансе учетной записи, причем пользователь сможет сам выбрать банковский счет, на который ему будет перечисляться доход. Таким образом, при желании сменить место для получения денежных средств, это можно будет запросто сделать самостоятельно, не испытывая при этом никаких затруднений. Подобное новшество, безусловно, окажется важным нововведением для множества россиян, ведь с каждым днем торговых точек Wildberries в России становится все больше, а значит для все большего числа людей важны любые нововведения, которые внедряет данная торговая площадка. Переход на ежедневные выплаты состоится уже в ближайшее время, в перспективе нескольких дней или недель.

Ранее стало известно о том, что онлайн-магазин Wildberries массово «вешает» чужие долги на других клиентов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.