Grand Theft Auto VI вышла и неожиданно шокировала всех

Людей, предпочитающих проводить свободное время за игрой в видеоигры, с каждым годом становится все больше. На практике это означает, что все больше и больше людей по всему земному шару активно играют в различные игры, используя для этих целей разного рода электронные устройства, способные обеспечить приятный игровой опыт. Но, тем не менее, по-настоящему потрясающие и выдающиеся видеоигры выходят на слишком часто, но всякий раз, когда это происходит, это становится очень большим и крайне значимым событием для всей игровой индустрии, способно которое приятно порадовать абсолютно каждого геймера. И вот британская игровая студия Rockstar Games наконец-то решила выпустить такой потенциальный хит, как Grand Theft Auto VI. Его релиза все ждут уже очень много лет.

Данная видеоигра в настоящее время находится в завершающей стадии тестирования, то есть уже совсем скоро каждый пользователь сможет ее установить, после чего начать играть, получая от этого самого процесса максимально много приятных ощущений и эмоций. С момента выхода GTA V прошло уже почти десять лет, поэтому люди по всему миру в настоящее время ждут того самого момента, когда наконец-то выйдет Grand Theft Auto VI. На радость всех тех, кто действительно хотят сыграть в эту игру, такая возможность представится уже в скором будущем, так как она вышла в виде бета-версии и стала доступна для тестирования ограниченному кругу людей. Между тем, официальная презентация GTA VI состоится уже в ближайшие месяцы.

В настоящее время практически вся работа над Grand Theft Auto VI завершена. Разработчики занимаются оптимизацией игрового баланса, исправлением ошибок и багов, а также внедряют общие корректировки. Все это делается ради того, чтобы на момент релиза новая игра получилась как можно более привлекательной во всех отношениях и смыслах. Согласно имеющимся в настоящее время, размер открытого игрового мира в GTA VI окажется примерно в пять раз больше, нежили в доступной сейчас GTA V, а действия игры развернутся в современном мире. Игроки смогут перемещаться на более чем шести сотнях различных транспортных средств, причем практически все из таких окажется возможно тюнинговать и кастомизировать.

Новая видеоигра, вне каких-либо сомнений, шокирует всех без исключения, так как она предложит фотореалистичную графику, максимально реалистичную физику поведения персонажей и, кроме того, множество других улучшений, всеми из которых данная игра гарантированно приятно порадует каждого человека среди всех тех, которые вообще только пожелают ее установить на свое электронное устройство, и начать использовать. Новейшая видеоигра, определенно, порадует всех пользователей без исключения, а выйдет она в версии для Sony PlayStation 5, Microsoft Xbox Series X и компьютеров PC. Однако версия для компьютеров может стать доступна позже, то есть спустя несколько месяцев или даже целый год. Все подробности на этот самый счет озвучат во время анонса, намеченного на вторую половину 2022 года.

Не так давно выяснилось, что британская игровая студия Rockstar Games выпустит видеоигры GTA VI, Max Payne 4, Bully 2 и Red Dead Redemption III.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.