Полностью бесплатно. Grand Theft Auto V вышла для смартфонов на Android и iOS

Еще осенью 2013 года британская игровая студия Rockstar Games сделала то, чего от нее в тот момент времени едва ли кто-то ожидал. Она выпустила видеоигру Grand Theft Auto V, которой удалось очень и очень быстро обрести колоссальную известность и популярность по всему земному шару. Даже не смотря на тот факт, что с момента ее релиза прошло уже больше восьми лет, очень и очень многие люди продолжают в нее играть, получая от этого самого процесса максимально много положительных эмоций. И вот, на радость всех россиян, произошло самое настоящее чудо, которым так или иначе гарантированно останется доволен абсолютно каждый человек. Дело в том, что данная игра вышла в версии для смартфонов.

Отныне обладатели мобильных устройств под управлением операционных систем Android и iOS могут играть в Grand Theft Auto V, получая от подобного процесса максимально много приятных эмоций, ощущения и впечатлений. Играть можно полностью бесплатно, то есть отдавать за что-либо денежные средства гарантированно не потребуется, и это делает данное предложение очень привлекательным и бесконечно выгодным. Наслаждаться игровым процессом можно на любых моделях смартфонов и планшетов, причем оснащенных любым техническим оснащением. Даже обладатели слабеньких бюджетных моделей электронных устройств могут рассчитывать на очень высокое качество графики и, кроме того, на множество других преимуществ.

Любой россиянин, который об этом вообще только пожелает, определенно останется доволен таким щедрым предложением, которому просто элементарно нет равных. Игрокам предлагают как однопользовательскую компанию в лице GTA V, так и многопользовательский режим GTA Online, где можно максимально весело и увлекательно провести свободное время с другими людьми. Для управления всем происходящим на экране лучше всего подключить к телефону игровой контроллер, но если вдруг такой возможности нет, можно использовать стандартное управление за счет кнопок, отображаемых на сенсорном экране. Видеоигра локализована на русский язык и на многие другие, поэтому никаких проблем и сложностей с пониманием всего происходящего определенно не возникнет.

Все и каждый, кто об этом вообще только пожелают, гарантированно останутся довольны столь привлекательным и столь щедрым предложением, которому нет равных даже и близко. Для начала игрового процесса в Grand Theft Auto V на Android или iOS, то есть на iPhone или iPad, нужно посетить магазин приложений Google Play или App Store, после чего, вслед за чем, загрузить оттуда бесплатная программу Steam Link. след за этим нужно ее запустить и просто элементарно следовать указаниям на экране. В таком случае, сделав это, появится возможность играть в однопользовательскую компанию видеоигры, либо наслаждаться мультиплеером.

Ранее стало известно о том, что британская студия Rockstar Games выпустит GTA VI, Max Payne 4, Bully 2 и Red Dead Redemption III.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.