Сотовый оператор «Билайн» раздает 50 ГБ мобильного интернета всем абонентам

Имея доступ к интернету можно запросто обойтись без голосовых звонков, без текстовых сообщений SMS и конечно же без дорогостоящего роуминга. Однако если говорить об использовании мобильного интернета в больших объемах, то можно прийти к выводу, что удовольствие это не само дешевое. Но компания «Билайн», представляя из себя одного из крупнейших и наиболее известных в стране операторов связи, посчитала необходимым устроить самый настоящий аттракцион неслыханной щедрости, которым абсолютно каждый россиянин гарантированно совершенно точно останется доволен, потому что иначе быть даже и не может. Оператор связи запустил временную акцию, и такая определенно совершенно точно придется всем по вкусу.

Теперь все жители России, проживающие в стране, могут получить в подарок от оператора связи целых 50 ГБ мобильного интернета, причем на самой высокой скорости из всех возможных, и эта самая скорость может достигать значения в 1000 Мбит/с, то есть очень и очень высокого. При этом расходовать пакет интернет-трафика можно на любые цели и нужды, скачивая с его помощью файлы, просматривая видеоролики, прослушивая музыкальные треки, переписываясь в соцсетях и совершая целую уйму различных других действий. Все это еще недавно было недоступно россиянам, но только не теперь, потому что с недавних пор дела обстоят совершенно иным образом. Разрешено даже раздавать трафик на другие устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB, не говоря уже про скачивание торрентов.

Отныне каждый желающий может принять участие в спецпредложении под названием «Семейный бонусный пакет 50 ГБ». В его рамках клиент будет получать 50 ГБ интернет-трафика ежемесячно в течение 12 месяцев. Таким образом, в общей суммарной сложности удастся получить целых 600 ГБ, потратив такой огромный объем трафика на все, что только может прийти в голову. Для того, чтобы получить такое преимущество, нужно стать или являться клиентом оператора «Билайн», после чего подключить близких к своему тарифному плану с помощью услуги «Дели Гиги» или «Дели ВСЕ», сделав это до 20 августа 2022 года. Только в таком случае, выполнив условия акции, можно будет получить бонусный пакет трафика.

Данная акция доступна только новым абонентам оператора связи «Билайн», то есть важно чтобы приглашенные к семейному доступа абоненты получили номера телефонов впервые. Услуга «Дели Гиги» позволяет делиться мобильным интернет-трафиком с другими номерами телефонов, а опция «Дели ВСЕ» предоставляет аналогичные возможности, но позволяет делиться в том числе также минутами звонков и сообщениями SMS. Пакет в размере 50 ГБ, который предоставляют в подарок, будет действовать вне зависимости от количества подключенных дополнительных номеров, то есть можно ограничиться и одним единственным – никаких ограничений на этот самый счет не накладывается, а требований не предъявляется.

Не так давно стало известно о том, что связь и интернет от сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 рекордно подорожают.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.