Сотовый оператор Tele2 в два раза поднял цены на всех тарифных планах

Как известно, компания Tele2 всегда привлекала клиентов недорогими тарифными планами, однако теперь, судя по всему, это уже в прошлом. Клиенты данного сотового оператора объявили о том, что он принял решение о практически двукратном повышении цен на всех тарифных планах, стремясь тем самым сделать их намного более дорогостоящими для всех россиян, проживающих в стране. Никак избежать роста цен нельзя, потому что сотовый оператор просто предупредил своих клиентов о том, что уже совсем скоро им придется платить намного больше. Рост цен затронул всех клиентов компании из любых частей РФ, если они используют безлимитный тарифный план с неограниченным пакетом трафика и некоторыми другими преимуществами.

Клиенты телекоммуникационной компании получают сообщения SMS с информацией о переходе на новые условия обслуживания, вступят которые в силу начиная уже с 5 июля. С этого самого момента платить за тарифный план ежемесячно придется не 450 рублей, а целых 750 рублей. Таким образом, сотовый оператор решил поднять расценки почти в два раза, тем самым значительно их увеличив. Стоит ли говорить, что подобное событие стало очень большой неожиданностью для всех и каждого, так как никто даже и представить себе не мог, что нечто подобное в обозримом будущем вообще произойдет. Теперь множеству людей, проживающих в России, придется отдавать на целый порядок больше денежных средств, нежели раньше.

Сотовый оператор Tele2 решил сделать условия обслуживания своих клиентов на тарифных планах с безлимитным мобильным интернетом максимально невыгодными, чтобы клиенты отдавали ежемесячно как можно больше денежных средств. Представители телекоммуникационной компании подтвердили повышение цен, заявив о том, что оператор связи предлагает своими клиентам пересмотреть подход к потреблению интернет-трафика и сделать выбор в пользу новых других тарифных планов, в которых предоставляется фиксированный лимит трафика на неделю или на месяц, в зависимости от условий обслуживания. Подключить себе такой тарифный план, после чего начать его использовать, может абсолютно любой желающий.

Нельзя не заметить, что в апреле 2022 года все тарифные планы Tele2 в России, если в таких содержится безлимитный мобильный интернет, стали дороже на 100 рублей. Исходя из этого следует, что тарифный план за 750 рублей раньше, до апреля, стоил всего 350 рублей, то есть очень и очень мало. За эти деньги он предлагал клиентам определенные пакеты минут звонков и текстовых сообщений SMS, а вместе с тем такое большое, важное и крайне значимое преимущество, как полностью безлимитный мобильный интернет, предоставляющийся на самой высокой скорости среди всех тех, которые вообще только могут быть. Учитывая двукратный рост цен, многим россиянам теперь вынужденно придется перейти на другие тарифы, где никакого безлимита уже конечно же не будет.

Ранее стало известно о том, что российский президент Владимир Путин ликвидировал операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2, в связи с чем они исчезнут навсегда.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.