Хит продаж. Сотовый оператор Tele2 запустил самый лучший тарифный план за копейки

Чем более привлекательные и выгодные условия обслуживания способна своим клиентам предложить какая-либо телекоммуникационная компания, тем больше людей так и вовсе захотят стать ее клиентами. Сотовый оператор Tele2, будучи одним из участников «большой четверки», постарался сделать все, что было ему под силу, только бы как можно больше людей использовали все те услуги и возможности, доступ к которым ему под силу предоставить. И вот, на радость всех таких людей, произошло самое настоящее чудо, которым абсолютно каждый человек гарантированно останется доволен, потому что никак иначе в данном конкретном случае быть даже и не может.

Компания Tele2 решила приятно порадовать всех, кто проживают в России. Для этого она запустила самый лучший тарифный план, обходящийся в самые настоящие копейки. Это делает данное предложение бесконечно привлекательным и выгодным, в чем запросто легко и просто может убедиться любой желающий. Новый тарифный план доступен всем и каждому на очень выгодных условиях, о которых еще не так давно можно было только лишь мечтать, но только не теперь, потому что с недавних пор дела обстоят совершенно иным образом, нежели раньше. Все включенные в этот самый тариф возможности могут полноценно использоваться в более чем 70 субъектах РФ, где у оператора есть свое покрытие для предоставления доступа к услугам 2G, 3G и 4G LTE.

Что касается условий обслуживания, то отдавать всего-навсего 540 рублей в месяц, клиент телекоммуникационной компании Tele2 может рассчитывать на 800 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, на 40 ГБ мобильного интернета на самой высокой скорости из всех возможных, а вместе с тем еще и на такое значимое преимущество, как полностью безлимитные голосовые вызовы внутри сети оператора связи, что позволяет бесконечно активно, часто и долго общаться с другими клиентами этой телекоммуникационной компании, не неся при всем при этом каких-либо дополнительных расходов. Но и это еще не все, на что могут рассчитывать клиенты сотового оператора.

Называется запущенный тарифный план «Мой онлайн+», а содержит он в себе также в том числе неограниченный пакет интернет-трафика для таких популярных, известных и крайне распространенных сервисов, как Telegram, ТамТам, Viber, WhatsApp, Discord, TikTok, Одноклассники, ВКонтакте и Wink. При их использовании основной пакет трафика в количестве 40 ГБ гарантированно не будет расходоваться, и это, в свою очередь, делает данное предложение бесконечно привлекательным и выгодным. Подключить новый тариф можно в любом из офисов оператора связи Tele2, просто обратившись в такой вместе с паспортом. В таком случае, сделав это, можно будет наслаждаться использованием лучшего тарифного плана, обходящегося в самые настоящие копейки с учетом той суммы денег, в которую его оценила телекоммуникационная компания.

Ранее стало известно о том, что связь и интернет от сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 рекордно подорожают.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.