Мобильный оператор Tele2 запустил лучший тарифный план 2022 года

Каждый оператор, работающий в России, стремится к тому, чтобы его фирменные услуги и возможности использовал как можно больший круг людей, находя такие лучшими среди всех существующих на рынке. И вот, чтобы привлечь новых клиентов, а вместе с тем удержать как можно больше уже имеющихся, мобильный оператор связи Tele2 посчитал необходимым пойти на такой шаг, которого от него никто не ожидал даже и близко, так как и представить себе не мог, что нечто подобное в обозримом будущем вообще случится. Абсолютно каждый россиянин, который его себе подключит, точно останется таким более чем доволен, потому что ему нет равных по совокупности всех особенностей и качеств.

Теперь все жители России из любых частях страны могут обратиться в офис оператора связи Tele2 и подключить к своему номеру телефона лучший тарифный план 2022 года по соотношению цены и качества. Он предлагает каждому, кто его себе подключит, целую уйму различных особенностей и преимуществ, все из которых делают данное предложение очень выгодным. Начав использовать новый тариф, клиент получает в его рамках полное отсутствие роуминга по всей страны в более чем 70 субъектах РФ, где у компании имеется свое фирменное покрытие в сетях трех поколений, а вместе с тем возможность им пользоваться без ограничений в любых электронных устройствах, включая смартфоны, планшеты, ноутбуки, роутеры и любые другие гаджеты.

Все и каждый, кто подключат себе данный тарифный план и начнут его использовать, могут рассчитывать в том числе на столь значимое преимущество, как 100 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, на 100 сообщений SMS по всей России, а вместе с тем еще и 3 ГБ мобильного интернета на максимальной самой высокой скорости, которой под силу достигать значения в целых 300 Мбит/с. Столь высокой пропускной способности гарантированно хватит для всего, что так и вовсе вообще только может прийти в голову, а для ряда популярных и очень распространенных среди россиян сервисов, которыми ежедневно пользуются десятки миллионов человек, предоставляется дополнительно еще и неограниченный пакет интернет-трафика.

Так, клиенты оператора связи Tele2 могут рассчитывать на полностью безлимитный мобильный интернет для таких распространенных сервисов, как «ВКонтакте», «Одноклассники», «Яндекс.Карты», «Яндекс.Навигатор», «Яндекс.Транспорт», WhatsApp, Viber и «ТамТам». Все и каждый, кто об этом вообще только пожелают, гарантированно останутся довольны таким предложением, потому что по совокупности всех особенностей и качеств ему просто элементарно нет равных. Новый тарифный план носит наименование «Социальный», а обходится он всем и каждому в 100 – 150 рублей в месяц, в зависимости от региона подключения. Подключить его можно в любой из офисов компании, обратившись в такой вместе с паспортом. Денежные средства за первые 30 дней использования потребуется заплатить сразу – это нужно учитывать.

Не так давно стало известно о том, что абоненты «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 массово лишаются денег и остаются должниками на многие годы.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.